Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 15:43

Доброго всем дня.

Настает момент, когда ребенка нужно пересаживать из коляски-люльки в прогулочную. К слову, с рождения катаемся в Angelina, оды ей я могу петь бесконечно. Замечательная коляска.

Звонит мне знакомая и говорит: "Я хочу вам коляску свою отдать. Мы не ездим уже в ней, а вам пригодится". Ну я на радостях и согласилась. Привезли мне ее, такая компактная и складывается удобно.

Capella s-802

В сложенном виде места занимает совсем мало. Разложила (пришлось повозиться), стала рассматривать.

Красивая, тут уж ничего не скажешь. Есть ремень-пятиточка, бампер, подножка для ребенка, плюс дополнительно выдвигается удлинитель для сидения. Ручка отделана каким то пористым материалом.

Капюшон полностью закрывает малыша. В комплекте идет чехол на ножки, плюс утепленный чехол, есть дополнительный теплый матрасик.

На капюшоне встроенное окошко с москитной сеткой, прячется все под ткань.

На капюшоне есть кармашек для мелочевки.

Кстати, ручка перекидная.

Плюсы закончились, потому что я поехала гулять с малышом.

Первое, с чем я столкнулась, это кармашек для мелочевки. В него ничего не помещается. А ведь необходимо маме на прогулке - ключи, телефон, кошелек, вода для малыша. То есть, придется купить сумку себе и таскаться с ней.

Следующее, на коляске ненадувные колеса, а поэтому все кочки и ямки будут ваши. Трясёт и дребезжит не по-детски. Усугубляется все тем, что одна пара колес двойная, другая - одинарная. Вскарабкаться на ступеньку или переехать бордюр - за гранью фантастики. Ко всему прочему, одна пара колес поворотная, коляску беспрерывно тянет в одну сторону. Очень напрягаются руки. Это вам не с Ангелиночкой гулять, когда я могла держать ее одним пальцем правой руки.

Да, можно перекинуть ручку, но эти горе-механизмы...постоянно что то заедает.

Кстати, в коляске для малыша очень просторно, но спинка не делается 90º, моему ребенку не нравится.

Корзина для покупок не доступна, если спинка опущена.

Ох, моему негодованию нет предела. А я только потом поняла, почему мне эту коляску дали бесплатно.

Кстати, в магазине она стоит около 12 тысяч рублей. Не тратьте деньги зря!

Читайте так же:

Продукты питания

Детское

Красота и здоровье

Книги

Банки и финансы

Достоинства
  • Капор опускается до ножек
  • Перекидная ручка
  • Пятиточечные ремни
  • Теплая
  • Удобная для малыша
Недостатки
  • Плохо управляется
  • Смещенный центр тяжести
EleonoraSdне рекомендует
16.04.2017
Да уж, выбор колясок - дело нелегкое. Я про свое позорище тоже отзыв писала негодующий)
16.04.2017
Согласна