Опубликовано 28 Январь, 2017 - 17:52

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! ツツツ

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Мы пользовались своей первой коляской-люлькой до 8 месяцев, после чего решили приобрести более легкую и компактную прогулочную коляску. Долго выбирали, листали отзывы в интернете и выбрали наконец наиболее подошедшую нам по нашим требованиям и ценовой категории прогулочную коляску Quatro Caddy.

Какие были наши требования к коляске:

1. Чтобы она была легкая и компактная.
  2. Чтобы ее можно было сложить в машину.
  3. Чтобы козырек хорошо защищал ребенка, когда на улице дождь или снег.
  4. Большая корзина для покупок.
  5. Защитные ремни безопасности и столик либо бампер спереди, также защищающий ребенка от выпадения из коляски.

★☆★☆★::::::......:::::: …:::: .......…::::::★☆★☆★

Стоимость коляски новой в магазине 250 бел. руб.

В комплекте к коляске идет также дождевик, москитная сетка и чехольчик на ножки.

Почти сразу после покупки начали использование, так как наш ребенок уже спокойно сидел. По дороге она едет хорошо, легко. Передние колеса сдвоенные, поворотные, но можно и зафиксировать и они будут ехать только прямо. Мы пользовались в режиме повора, не фиксировали, но кому как больше нравится. Вообще это дело привычки. Даже, если сразу вам неудобно, что колеса крутятся во все стороны, то уже буквально через пару дней вы привыкните и не сможете иначе ехать.

Впереди ребенка защищает пластмассовый бампер, которые при желании можно снять. Мы не снимали, так как так безопаснее.

Также можно дополнительно пристегивать ребенка пятиточечными ремнями безопасности. это удвоит его защиту и не позволит вывалится из коляски или вылезть, когда ему захочется.

Что мы особенно оценили в этой коляске, так это козырек!!!

Вот так он выглядит, если отложить его наполовину:

А вот так выглядит полное разложение козырька:

Если во время прогулки вдруг пошел дождь или метель - ваш ребенок полностью будет защищен от непогоды. Также козырек спасал нас от сильного ветра и прямых солнечных лучей.

Это не все плюсы у данной коляски, еще нам очень нравится, что у нее перекидная ручка и ребенок может видеть маму при езде на ней и не бояться, что его везет кто-то другой Smile Мама для детей должна быть в зоне видимости Laughing out loud

Для меня еще было важна корзина для покупок. В некоторых колясках она маленькая и неудобная, то тут все норм:

Вместимость замечательная у данной корзины. Но если нагрузить много, то коляской тяжелее управлять, маневренность снижается.

Мы часто ездим по магазинам и в гости на машине и коляску берем с собой, чтобы не носить ребенка на руках, а возить в ней. И для нас была важно, чтобы ее можно было легко и быстро убрать в багажник. Складывается она в режиме "книжка", без особых усилий. Так она выглядит в сложенном виде:

Единственный недостаток у прогулочной коляски Quatro Caddy - она не такая уж и легкая: 8.6 кг. Если учесть еще вес ребенка в ней, и вес корзины, в которую мамы обычно хоть что-нибудь но кладут, то цифра получается не маленькая.... Поэтому взять и поднять ее на руках к примеру на ступеньки задача не легкая, но принципе возможная.

За год использования коляска никак не проявила себя в плохую сторону, ничего не сломалось, единственное, что немного выгорел цвет ткани на солнце, но для нас это несущественный недостаток, так как такое могло произойти абсолютно с любой другой коляской, в целом мы все равно ей довольны.

Смело рекомендую к покупке прогулочную коляску Quatro Caddy!!!!

Достоинства
  • Большая корзина с твердым дном
  • Большой капюшон
  • Наличие дождевика и чехла для ног
  • Перекидная ручка
Мариса Белльрекомендует
28.01.2017
Хорошая коляска.
29.01.2017
Неплохая коляска, вместительная корзина!
29.01.2017
Буду иметь в виду на будущее Wink. Козырек тоже впечатлил
03.02.2017
Классная коляска, у моей подруги такая Smile
08.02.2017
Замечательная коляска! Часто такие встречаю
25.02.2017
Хорошая коляска, а я почему-то не знакома с этой фирмой..
23.04.2017
Скажите, пожалуйста, какая глубина сидения, оно не короткое? Прозрачная секция в капюшоне не мешает ребенку спать на уличке? Сейчас выбираю прогулку для доченьке и рассматриваю эту модель. Ваши ответы были бы мне очень полезны.)