Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 11:48

Добрый день!

Не собиралась писать отзыв на эту коляску, как-то не до нее было, поэтому большинство фотографий сделано, когда эту уже коляску собирали, чтобы увезти на дачу.

Скажу сразу, изначально мы брали коляску б/у, она была в хорошем состоянии, ею почти не пользовались. Но мы ее, конечно, немного подушатали. Мы на ней катались с марта 2015 по апрель 2016 (за исключением 2-х месяцев, когда мы катались на другой прогулочной). Думаю, мне есть что сказать за все это время использования).

Достоинства:

• хорошая проходимость там, где кочка-кочка-ямка
  • надувные колеса
  • удобные тормоза сзади и спереди
  • маленькие габаритные размеры позволяю коляску запихнуть в лифт старого образца
  • сама трансформация коляски из люльки в прогулочную
  • присутствие регулировки ручки по высоте (отдельно рассмотрю в недостатках)
  • перекидывающаяся ручка (отдельно рассмотрю в недостатках)
  • светоотражающие полоски
  • вместительная сумка для мамы
  • вместительная корзина для продуктов, отстегивается на молнии
  • наличие дождевика и москитной сетки
  • надежные ремни безопасности

Недостатки:

• тяжелая (16 кг с колесами без ребенка)
  • регулировка ручки не удобна для меня, мужа все устраивает
  • при перекидывании ручки тяжеловато везти коляску

Теперь более подробнее, в картинках.

5-точечные ремни нравятся, регулируются, не причиняют дискомфорт.

До этого наша ляля зимой каталась в переноске (чтобы теплее было), отдельно носить ребенка в переноске не советую, ибо она не жесткая.

Игрушки вешали так, но можно и повыше за светоотражающие полоски (чтобы не мешать ребенку).

Кстати, в сидячем режиме коляска меньше не становится (прошу прощение за фото, тут подняли планку для ножек). Тормоза работают исправно, корзина большая, частенько ее забиваю по полной, а потом еле доталкиваю до дома)))).

Все отстегивается и пристегивается.

С помощью этой железки сзади регулируется положение спинки (потянуть на себя и вверх/вниз)

Колеса просто восхитительны, проходимость на высоте, особенно через желобки для слива воды, которых у нас в городе тьма тьмущая, кстати маленькие колеса там могут застрять, но не эти)))) у нас они немного сдулись (есть гравировка о необходимом количестве атмосфер, что накачать колеса)

А теперь немного о неудобствах, собственно на эти кнопочки на ручке надо нажать одновременно, что отрегулировать высоту (мне приходится часто это делать, что влезть в лифт), а сразу одновременно сделать мне удается не сразу(. На фото они ближе к основанию ручки.

В сложенном состоянии коляска выгляди так:

Итог: коляска мне нравится, и я бы с удовольствием бы использовала ее дальше, если бы она не была такой тяжелой, ну или хотя бы если бы наш лифт был большой современный (я заколебалась поднимать и опускать ручку). Живем мы на 9-м этаже, и когда лифт не работает, коляску по лестнице хрен спустишь или поднимешь. Считаю коляску идеальным вариантом для "своего" дома или для живущих на 1-м этаже).

Достоинства
  • 2 тормоза
  • Большая корзина
  • Вездеход
  • Зима-лето
  • Недорогая модель
  • Сумка
Недостатки
  • Тяжелая
verginmary13рекомендует
14.04.2016
Да, как вспомню эти таскания коляски. Big smile Хорошо, мы уже выросли.
14.04.2016
Хорошая коляска, у соседки такая была, правда она мучалась постоянно колёса качать, сдувались они часто. Smile
Очень схожая модель с Бебетто супер кидс, наша также 16 кг весит(( но зато вездеход)
14.04.2016
Современные коляски хоть относительно и удобные, что особенно актуально на "дороге", но они капец какие тяжелые... Из-за этого забросила ее и купили простую, но на кочках весело Shock Smile
14.04.2016
Колёса классные) у нас по размеру такие же, но брали специально не надувные, нас пугали что замучаетесь качать и клеить по нашим то дорогам...

Тяжелые все коляски такого планы... Но мне как местному жителю без разницы- по лестницам не таскать)
14.04.2016
у знакомого был джип Аро, а тут коляска Smile правда внедорожник
Удобная коляска. Ну, а тяжесть побочный эффект. Мне в этом плане больше повезло, так как свою тяжеленную коляску я таскала всего лишь на третий этаж )
14.04.2016
Такой подробный отзыв! Симпатичная и практичная коляска. А мы живем на 5 этаже без лифта, и искали легкий вариант, чтобы основание оставлять внизу.
14.04.2016
Коляска хороша для проселочных дорог и частного дома. А вот в многоэтажке с ней и правда не очень удобно Laughing out loud
14.04.2016
какая классная добротная коляска) у нас тоже был трансформер, довольны очень и очень
Удобная!) Star
15.04.2016
Хорошая колясочка) выглядит удобной)
15.04.2016
Хорошая коляска. Но жаль, что за такую функциональность приходится платить большим весом коляски.
16.04.2016
Я покупала себе зиппи в такой же расцветке, оказалась слишком маркой, особенно в слякоть. Хорошо, хоть стирается. Такие модели не очень нравятся, выглядят громоздко, но по нашим дорогам наверно неубиваемые.
Настоящий внедорожник! Как Вы ее таскали, такую бандуру, я со своей АБЦ-шкой намучалась, а она всего 11 кг весила:)
Симпатичная коляска Smile
У меня классика была в такой расцветки, ни разу не стирала
Очень не маркая оказалась
18.04.2016
Спасибо всем за комментарии! На самом деле немного скучаю по этой коляске (с тростью все малейшие кочки-ямки наши), за год колеса ни разу не накачивали, материал не сильно маркий - нас однажды окатила грязью машина, влажной салфеткой все убралось, даже следов не осталось!
23.04.2016
У моих детей была такая же коляска Smile
Очень удобная, двоих детей про катала и она ещё жива.
02.05.2016
Отличная коляска, тоже купили подобную, но не пользовались, так как доча не лежала в ней.
20.05.2016
у нас тоже одной из колясок был трансформер. все ничего, но таскать ее на 3 этаж мне не понравилось Smile
14.09.2016
У нас фирма другая, и коляска наша тяжелее целых 20кг. Это капец как неудобно. Убрали, оставили для зимы. Хотя по нашим дорогам она вообще классная. Колеса накачиваются. Если вдруг внутри камера лопнет, то камера от маленького трехколесного велосипеда подходит идеально и намного дешевле, чем покупать их фирменную камеру. У нас только снизу как на советских между колесами ремни кожанные для лучшей амортизации. Это вообще нечто. Какие бы кочки не были ребенку все ни почем верх даже на бок не наклоняется. Племянница залазила и ногами вставала. Коляска даже на бок не перевернулась. Расчитана на это.