Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 23:17

Это не коляска! Это ужс какой то. Начну с того что у меня второй ребенок и покупать коляску мне не пришлось. Отдала свою сестра мужа. Свекровь сказала, чтобы ничего не покупали, типа кровать есть, коляска тоже. Ну, мы и не стали гоношиться и согласились. Когда мне привезли эту коляску меня сразу оттолкнуло в ней то, что там столько всего ненужного, с чем разобраться просто без инструкции не возможно. Свекровь некоторые части коляски еще постирала и привезли мне ее в разобранном виде. Я часа полтора ее собирала с матюками, так не до собрав плюнула и оставила эту затею. Муж оказался терпеливее, кое как разобрался. Ну, я на радостях собралась с дочкой гулять. А живу на 5 этаже да без лифта. Короче спустила я этот трактор вниз более менее, сбегала за ребенком и пошли мы гулять. Едет она конечно замечательно. Колеса большие, проходимые, амортизаторы тоже супер. Доехала я до рынка, а там дыню увидела и так мне ее захотелось, дай думаю возьму есть в коляске корзина. Купила, но вот казус, дыня то не пролезает просвет просто несколько сантиметров. Пришлось мне эту корзину отстегнуть и потом пристегнуть уже с дыней. Сделать это было сложно. Приехав домой я отнесла ребенка на пятый этаж, а потом коляску. Я чуть не умерла на подходе к третьему этажу. Колеса передние и задние слишком близко друг к другу, и закатить не получается по ступенькам. Пришлось втаскивать ее.А это капец. В результате, гулять мы ходим крайне редко. Уже ждем когда дочь сядет и мы купим легкую сидячую коляску, а эту отдадим. Так же в ней мне не нравится что ребенка зимой в комбинезоне неудобно укладывать в нее! И капор не закрывает от солнца. Короче почти одни минусы. Неудачная модель.
Милычне рекомендует
27.02.2013
+ из серии "на тебе боже, что нам не гоже" Лучше б деньгами, чтоб мама сама выбрала-ей же ТАСКАТЬ!
27.02.2013
fox Да не со зла они отдали ее. Просто не хотели чтобы тратились. А про то что она тяжелая они и не думали. Сами то в своем доме живут, им ее таскать и не надо.