Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 07:03

В далеком 2011 году я еще мало что понимала в колясках, так как ни разу ими не пользовалась. На вид они все казались красивые и супер удобные. С первой дочкой нашим транспортом стала коляска Aro Team Hugo. Коляска, скажу честно, была б\у- досталась нам от родственников. С первого взгляда она мне понравилась, казалась невероятно удобной и надежной. Она и правда не подводила меня 2,5 года. В комплекте: сумка-переноска (ни разу не пользовались), дождевик(очень выручает), сумка для мамы.

И так плюсы:

• цена (хоть она нам и досталась б\у, но о цене новой коляски можно сказать что она вполне бюджетная)
  • внешний вид ( симпатично выглядит)
  • функциональная ( это коляска- трансформер - нет ничего лишнего, никаких дополнительных модулей. Она может быть как лежачей, так трансформироваться в сидячую. Стоит только поднять спинку. Подходит для зимы и для лета)
  • хорошая проходимость ( ее большие колеса проедут по любой дороге)
  • надувные колеса
  • хорошая амортизация
  • перекидная ручка на обе стороны + регулируется по росту
  • элементы коляски легко очищаются
  • сетка внизу коляски на молнии - можно снять для стирки, что очень важно в нашем бездорожье
  • для лета есть "продувалки"
  • легко складывать, в сложенном виде не большая
  • прочная ( не смотря на то что в ней до нас уже ездил ребенок, мы тоже пользовались 2,5 года очень активно и ничего не отвалилось)
  • ремни безопасности
  • несколько положений спинки
  • есть лоточек спереди в который можно положить мелкие игрушки или что то еще, чтоб занять ребенка в дороге

Среди всех этих плюсов для меня была пара минусов:

• ​когда ребенок маленький и лежит в коляске, то зимой она плохо закрывает от ветра
  • при перекидывании ручки назад ее становится тяжело поворачивать, ездили почти всегда по этому в положении "ребенок лицом к маме"

Вообщем и целом коляска очень хорошая!

Достоинства
  • Зима-лето
  • Недорогая модель
  • От 0 до 3 лет
  • Сумка
Недостатки
  • Нет москитной сетки в комплекте
Ираида Foxрекомендует
31.05.2017