Опубликовано 4 Март, 2016 - 17:26

Хочу с вами поделиться своим мнением о колясочке, которую мы прикупили.
Когда ходили по магазинам, то руководствовались несколькими критериями:
- функциональность
- проходимость, так как живу в глубоком частном секторе, и дороги весной, осенью и зимой оставляют желать много лучшего
- внешний вид
- качество
- и, соответственно, цена
После долгого хождения по магазинам, выбрали именно модель Aro team Hugo
И вот почему.
Во-первых, понравился функционал.
Это трансформер, нет лишних съемных модулей, которые нужно где-то хранить. Хотя некоторые утверждают, что модульные коляски теплее и не продуваются, но здесь в любом случае если на улице холодно и ветер, то ребенка по погоде одеваешь. Когда достаю ребенка после прогулки, он теплый. И опять же, модульные коляски они раза в 2 дороже, а функционал тот же.
Для удобства так же есть съемная сумка, корзина внизу (так же отстегивается, для маших весенних дорог самая тема), плюс есть еще небольшой карман для мелочей. Ручка перекидывается на обе стороны и регулируется по росту. Так же имеется переноска и пленка от дождя. Переноска достаточно большая, дно на жестком каркасе, внутри паралон. Так что если ребенок отказывается спать в своей кроватке, модно ставить переноску возле взрослой кровати и класть спать в нее. Для теплой погоды есть несколько продувалок. По весу достаточно легкая. Ребенка можно в ней возить до 3-х лет.
Проходимость.
Коляска очень проходимая, даже по рыхлому снегу можно проехать. Имеет 6 амортизаторов, поэтому очень плавно идет даже по ужасной дороге. Колеса большие, резиновые, всегда можно подкачать, опять же очень удобно при плохой дороге.
Внешний вид.
Не люблю оляпистые расцветки, поэтому выбирали максимально локаничную. В принципе все коляски этой серии идут двухцветные, с базовым серым цветом.
Качество
Минимум пластиковых деталей. Ткань водонепроницаемая и хорошо чистится. Очень простая в сборке-разборке. В сложенном виде легко помещается даже в маленький автомобиль.
Цена
И порадовала вполне адекватная цена, в нашем городе стоит в пределах 14000 рублей.
В общем и целом за эти деньги, коляска более чем нравится. Очень удобная и функциональная. А ходовые характеристики для частного сектора вообще на высоте. Так что рекомендую!!!
Достоинства
  • 2 тормоза
  • 6 амортизаторов
  • Вездеход
  • Дождевик
  • Зима-лето
  • Надежная
  • Недорогая модель
  • От 0 до 3 лет
  • Перекидная регулируемая ручка
  • Сумка
Недостатки
  • Нет москитной сетки в комплекте
asminaрекомендует
04.03.2016
выглядит очень хорошо и надежно
а я себе ищу не трансформер, но всё чушь в моём городе продают((( нормальные не возят к нам(((