Опубликовано 25 Февраль, 2010 - 22:55

Сначала факты: коляска-трансформер Aro Team Prestige сделана в Польше. Ценовой диапазон средний (купили в Минске летом 2009 новую за 250$). Для детей до 3-х лет. Очень многофункциональна.
В комплекте: дождевик; сумка для покупок (вешается на ручку); тёплая накидка на ножки; внизу коляски - вместительная корзина; люлька-переноска (см. фото) - удобно вынуть её из коляски и перенести в ней малыша. Мы пользовались люлькой до 5 месяцев, потом стала мала. На капоте - противомоскитная сетка (не снимается), солнцезащитный козырёк.
Надувные резиновые колёса (легко можно снять и промыть), отличные амортизаторы. Ручка регулируется по высоте и перекидывается вперёд-назад. Т.е. малыш может ехать личиком к Вам и наоборот. Два тормоза (по одному спереди и сзади). За минуту коляска из "лежачей" превращается в "сидячую" (см. фото), предусмотрено 4 положения спинки, пятиточечные ремни безопасности. Короче, много всяких наворотов Smile
Теперь мой опыт: я очень довольна, за 8 месяцев использования претензий к коляске у меня нет. Правда, мы ещё не пользовались "сидячим", "прогулочным" вариантом, т.к. пока не доросли Smile Коляска стильная, красивая, богатый выбор цветов, если планируете ещё малыша, можно подобрать универсальный цвет, который подойдёт как для девочки, так и для мальчика (например, такой цвет у нашей коляски). Но не это главное. Главное в нашей коляске - надёжность и удобство! Берёт любые препятствия, засчёт надувных колёс и прекрасной амортизации без проблем, легко и бесшумно ездит по полю, гравию, снегу (я гуляю в лесопарке). Если Вы живёте в сельской местности или будете гулять с малышом в лесу, в общем, не по асфальту, лучше коляски не найти! Зимой тёплая, летом совсем не жаркая. Мой малыш просто обожает свою коляску (не то что кроватку!).
Лифт у нас стандартный, небольшой, входит в него легко.
Её очень легко катить, вес не ощущается совсем. Но есть один минус: если Вам придётся носить коляску на руках (зависит от Вашего подъезда в доме), этот вариант не для Вас. У подруги такая же коляска, говорит, что таскать её тяжело, много весит. Но, повторюсь, когда везёшь в ней малыша, вес не чувствуется совсем!
Достоинства
  • Красивая
  • Многофункциональная
  • Надежная
  • Удобная
Недостатки
  • Тяжелая
Катенкарекомендует
06.06.2011
Дополню свой отзыв.На днях моему сыночку исполнится 2 годика, иногда ездим еще в этой коляске, могу добавить, что "сидячее положение" в ней тоже очень удобное. И новорожденному, и повзрослевшему малышу в этой колясочке будет очень комфортно. Покупайте, не пожалеете!