Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 14:25

Перед покупкой коляски я долго шерстила просторы интернета, пытаясь понять ,что же мне все-таки нужно. Требования получились такие:

Веселая расцветка

сумка со странной застежкой

Трансформер

рег. номер нашего транспортного средства

Переноска

Как можно больше нужных прибамбасов

Надежные вездеходные колоса

Вес самой коляски как можно меньше (мужу носить это чудо на 4 этаж)

И конечно при выборе не последнюю роль сыграла цена (около 7 000, хотя другие коляски в моем городе стоят начиная от 14 000!!!!)

В магазине г. Серова нашли эту коляску. я еще ни разу не пожалела))))

Коляска пережила одну зиму и пожаловаться пока не на что. Так же были замечены некоторые проблемы с управлением, но это не удивительно по наши то дорогам(((( А вот у сумки и правда несколько странная застежка, хотя она позволяет уместить больше нужных и не очень вещей (памперсы, пеленки, игрушки, платочки, питание и .д.). Не смотря на ее странную конструкцию ничего не вываливается.

Дополнение от 27.04.2014г.

Теперь я еще больше могу рассказать об этой коляске, т.к. мы провели с ней зиму. Результат грустный. Коляску стало клонить влево на прямой дороге, не может преодолеть сама порог в 10 м., при смене положения ручки назад, а потом обратно вперед не фиксируется что делает коляску еще более трудно управляемой. Когда ручка в положении назад коляска не управляема, что бы ее повернуть нужно поднимать всю коляску. ВЫВОД: этой коляски хватило на 6 мес. не самого активного использования. Оговорюсь что мы живем на 4 этаже и управление могло повредиться при спуске. Хоть и стоит она относительно дешево, но проще было купить коляску б/у. Думаю по качеству уже не было бы.

Достоинства
  • Довольно приемлемая цена
  • Оч. хорошая комплектация
Недостатки
  • Клонит влево при езде
  • Неуправляема с перекинутой ручкой
FilKAне рекомендует