Коляска Capella S-803 WF Сибирь - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Capella

• Хочу рассказать о коляске, которую я выбрала для сына, когда ему было шесть месяцев и он начал пытаться сесть. Конечно, "лежачая" коляска сразу стала не актуальна, да и скучно в ней малышу- сколько можно смотреть "на небо"?
  • 21.08.2016
    Когда пришло время покупать прогулочную коляску ,я проштудировала весь интернет и наткнулась на капеллу 803 сибирь. Искала прогулку с большим капом и маневренную. Коментарии были не однозначные, но поговорив с мужем,решили брать ее. Покупали ее в марте месяца,когда ребенку исполнился год.
  • 25.05.2020
    Всех приветствую! Я думаю, многие родители, воспитывая своих детей, в самом начале их развития сталкиваются с вопросом выбора колясок, как с люлькой, так и «прогулок». Я для себя нашла оба варианта, которые не разочаровали меня в ходе их эксплуатации.
  • 07.10.2017
    Юз Когда мой ребенок вырос из люльки, встал вопрос о прогулочной коляске. Основными моими требованиями были перекидная ручка с регулировкой высоты, удобное спальное место, поворотные колеса, глубокий капор. Под эти требования данная коляска подошла отлично.
  • 26.11.2015
    Я - мама двоих детей! Когда родился старший, коляску 2 в 1 нам купили бу в отличном состоянии родители мужа. Родился сынишка в январе, поэтому, когда ему исполнился год, то он перестал влезать в прогулочный блок, т.к.
  • 27.02.2015
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом использования коляски Capella S-803 WF Сибирь. Прошла коляска полный спектр испытаний, и в целом я осталась довольна. Недостатки, конечно же есть, но об этом позже.
  • 16.08.2017
    Смело могу заявить- это лучшая коляска, что у нас когда-либо была! Первой коляской было вот это чудовище , а на лето мы взяли эту и могу сказать, что я действительно жду время, когда я снова достану нашу капеллу, чтобы мои руки отдохнули!
  • 05.04.2019
    Доброго времени суток всем. Сегодня мой отзыв о коляске capella Сибирь s-803. Доченька моя растёт и вот пришло время задуматься о более прострной и легкой коляске и выбор мой пал на эту.
  • 03.04.2020
    В эту коляску дочку пересадили как только ей исполнилось 5 месяцев. Наш танк silver cross был для меня неподъемный. Выбор коляски. Изначально я ориентировалась на коляски другого плана - полегче.
  • 18.04.2018
    Начитавшись отзывов про эту коляску (хороших было все же больше) таки решила я ее заказать в интернет - магазине. Когда я ее только вытащила из коробки - обрадовалась, цвет просто шикарен, яркий, лучше, чем на фото. Когда собрала, разочарованию моему не было предела. Она очень громоздкая.
  • Всем привет! Речь сегодня пойдёт о прогулочной коляске Capella S-803 WF Сибирь. Первые 5 месяцев после рождения младшей дочки мы жили у меня дома, и там я пользовалась трансформером оставшимся от старшенькой и прогулкой недорогой.
  • 29.09.2017
    Откатали год в коляске-трансормере и захотелось мне,чтоб коляска занимала в коридоре меньше места,да и большой капюшон,ну и обязательно,чтоб зимой была хорошая проходимость. По параметрам подошла capella s 803. Впечатления не однозначны...
  • 19.09.2015
    Купили эту коляску когда сыночку было 7,5 месяцев и он уже вовсю сидел. Предыдущая коляска меня разочаровала. Отзыв о ней здесь irecommend.rucontentne-v-vostorge-ot-etoi... Да и пора было задумываться о прогулочной коляске. Выбирали по критериям: проходимость, удобство для малыша, легкость коляски.
  • 16.07.2017
    Добрый день, дорогие мамочки! Хочу рассказать свои впечатления об использовании коляски Capella S-803 WF Должна сразу сказать, что я полностью довольна своим выбором. Единственное к чему я придиралась, когда получила заказ, это синий чехол на ручке у сиреневой коляски)) И всё....
  • Я уже писала о нашей первой коляске Kajtex Tramonto len 2 в 1 . Теперь хочу рассказать на что мы её променяли) и не пожалели об этом! Теперь я искала коляску не только по проходимости, но и по комфорту для ребенка. Отзыв пишу уже после продажи коляски, поэтому фоток мало. Итак, Capella S-803.
  • 21.03.2017
    Кто-то пишет,что накидка на ножки маловата,может просто пора ужене в коляске гулять?нам 10 месяцев, 11 кг и нам отлично:под двойной накидкой прекрасно помещается вдвое сложенный шерстяной плед.
  • 17.03.2019
    Отличная коляска на любое время года. Много плюсов: -большой капюшон полностью закрывает от погоды, есть смотровое окошко и дополнительная сетка от солнца -повортны колеса с фиксацией в 2 положения -большое спальное место -полностью лежачее положение -перекидная ручка -проходит по любому снегу…
  • 11.12.2016
    Доброго времени суток, мои хорошие. Уже прошла неделя с этого благословенного дня, когда мы с супругой приобрели эту чудесную коляску. В выборе мы руководствовались несколькими требованиями: тачанка должна быть зимней нашей дочурке в ней д.б.
  • 14.12.2015
    Коляска состоящая в основном из недостатков. Самое неприятное: огромный люфт ручки, она буквально ходуном ходит, причина скорее всего в том, что ручка перекидная. Но! Это не плюс коляски, так как при положении ребёнка лицом к маме, она просто неуправляема, так как ведущие колеса получаеться сзади.
  • 05.04.2015
    Мы купили коляску Capella для своего ребёнка, когда ему исполнилось 5 месяцев. Гуляли и спали на самом низком положении спинки, ребёнку было удобно. Коляска достаточно лёгкая, быстро складывается, в багажник вылезает на ура.
  • 11.01.2021
    Прогулочную коляску Capella Сибирь нам подарили родители мужа. Подарок действительно щедрый, учитывая, что на яндекс-маркете я смотрела на них цены минимальная около 15 тысяч.   При этом у нас на тот момент была коляска-трансформер. Я хотела маленькую, легкую, удобную трость.
  • 05.03.2020
    Приветствую всех! Купили данную коляску, когда ребенку исполнилось 7 месяцев. Ездили на ней и зимой и летом. Из плюсов могу отметить: достаточно проходима и хорошо управляемая, кроме снежной "каши"и больших кочек.
  • 10.03.2020 - 21:28
    Перекидная ручка, устойчивость, возможность максимально закрыть малыша от непогоды и так же легко максимально проветривать коляску летом. Цены бы ей не было, будь Capella легче
    Здравствуйте! Так вышло, что моя дочь не любила сидеть в коляске, как отказалась месяца в три. Поэтому мы с ней гуляли в эргорюкзаке , пока она заметно не потяжелела)) К ее 11 месяцам я твердо решила научить красотку кататься в коляске.
  • 03.10.2015 - 07:46
    Почему эта детка - Сибирячка, а так же ее недостатки не смотря на то, что она одна из лучших в своем сегменте!)
    В какой то момент встал вопрос о замене Классической коляски-люльки, на прогулку. Не рано не поздно, когда нам стукнуло 5 месяцев. Долго бродя по магазинам и выбирая транспорт молодому, но перспективному мужчине, остановились на Капелле) Capella S-802 WF Сибирь И так начнем) Ручка и сама основа…
  • pet аватар
    19.04.2012 - 08:00
    Не променяю ни на какую другую!!!
    Здравствуйте! Пару лет назад мы с женой купили коляску Capella S - 801W P и до сих пор довольны тем, как она нам служит. У нас четверо детей, поэтому используется она очень часто.
  • 22.01.2013 - 16:36
    Ожидала большего!!! (фото)
    Эту коляску нам подарила свекровь на рождение второго сыночка. Такая же была у её дочери, только цвет лайм. Я внимательно проштудировала интернет и согласилась с её выбором, хотя у меня был вариант и подешевле ( Baciuzzi B8.4W). Пожалуй начну с плюсов коляски:1. Цвет.
  • 08.05.2015 - 23:17
    Коляска Capella S-803 цвет зеленый (листья). Расскажу о всех плюсах и минусах. Развею мифы, которыми окутана данная модель, а так же научу вас снимать все тканевые элементы для стирки. Огромное количество фото!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Первые месяцы после рождения дочки , мы пользовались коляской Tutis Zippy . Шикарная коляска-вездеход. Но вот беда, люлька у коляски оказалась значительно более удобная, нежели прогулочный блок. Пришлось искать замену.
  • 27.02.2013 - 11:58
    Все достоинства и недостатки этой коляски (фото)
    Мечтала об этой коляске так как очень нравился капюшон. И вот после трансформера стала выбирать такую коляску. Дело было к зиме, поэтому остановила свой выбор именно за зимнем варианте. Купила, и вот сейчас после полугода использования, опишу вам все плюсы и минусы этой коляски.Плюсы: 1.
  • 22.12.2015 - 10:14
    Думайте сами, решайте сами..
    Выбор коляски дело ответственное. Когда ждали малыша пересмотрели кучу разных колясок. Хотелось чтобы и не громоздко было и чтоб одна и на все случаи жизни. Вариант 2в1 не рассматривали (а зря), т.к. когда малыш подрастёт, надо было искать место для люльки. Транформеры тоже не рассматривали, т.к.
  • 31.05.2018 - 12:21
    Лучшая
    Купили коляску в 2016 году где то за 14тыс рублей. Использовали её постоянно, никаких серьёзных проблем не было. Сейчас катаю на ней уже второго ребёнка. За это время отлетела кнопка регулировки ручки, но это мелочь-она стоит 45руб, сломался тормоз на одном колесе ( цена вопроса порядка 300руб).
  • 12.03.2015 - 09:01
    Сарай на колесах
    Самое интересно, выбирала я коляску тщательно, целый месяц, но по интернету Рассматривала, читала отзывы. В конце-концов, влюбилась именно в эту модель.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 16.11.2020 - 18:53
    "Ух ты! Это варежки мне, для зимней рыбалки?😆" - радостно спросил муж... МиМиМишная муфта для холодной зимы. Задумка отличная, но исполнение немного расстроило.
    Добрый день. Хотела бы поделиться с вами одной из своих необычных и милых покупок в ИМ Wildberries. Муфта-варежки для рук на коляску МиМиМи "Сновидения Бэмби". Общая информация. Цена и где купить: стоимость 1-3 тысячи рублей в зависимости от акций и скидок.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 05.11.2020 - 04:19
    Кожаный монстр 👹
    Мы живём на Севере, кругом сопки, и зимы всегда разные... То 2 метровые сугробы, то грязь. Поэтому, коляску для сыночка мы выбирали тщательно. Критерии были такие: во-первых, конечно же проходимость.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.