Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 22:43

один день

Начитавшись отзывов про эту коляску (хороших было все же больше) таки решила я ее заказать в интернет - магазине. Когда я ее только вытащила из коробки - обрадовалась, цвет просто шикарен, яркий, лучше, чем на фото. Когда собрала, разочарованию моему не было предела. Она очень громоздкая. Выглядит больше чем моя старая коляска-трансформер. Какая-то довольно хлипкая конструкция, кажется развалится когда запрыгиваешь на бордюр, до что там бордюр, на ней даже маленькую кочку при выходе из подъезда тяжело преодолеть. Когда ручка перекинута, так я вообще молчу. Кто-то в отзывах писал, что амортизация мала - да ее вообще нет!!! Хотя, благодаря большим надувным колесам не могу сказать, что ребенка сильно трясет, но все же, амортизация - для меня была одним из важнейших критериев при выборе коляски. Если б я знала что здесь вообще ее нет, я б взяла коляску в 2 раза дешевле, а обошлась она мне с доставкой в 12500!

Плюсы, конечно же тоже есть: капюшон большой, почти до бампера, есть козырек, накидка на ножки с зимним подкладом, корзина для покупок большая (в моей старой коляске ее вообще не было, так что это меня очень порадовало), перекидная ручка. Кстати, многие пишут, что если перекинута ручка, коляска становится не управляемой - это не так, в принципе катить довольно легко, единственное, никуда в таком положении не залезешь, даже маленькая преграда становится проблемой.

Итог таков: очень я пожалела, что с дуру вышла сразу на прогулку с ней, надо было покатать по дому - тогда бы можно было сделать возврат. А так теперь придется привыкать. Но покупкой я более, чем не довольна.

Достоинства
  • Двойной чехол на ножки
  • Капор опускается до бампера
  • Красивая
Недостатки
  • Люфт ручки
  • Нет амортизации
  • Проходимость хуже, чем ожидала
  • Тяжелая
Белочка6206не рекомендует