Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 22:50

Как же сложно выбрать качественную, недорогую, практичную прогулочную коляску для своего любимого чада. Месяцы поисков и вот я её нашла. Но отзывов на нее не было. На свой страх и риск заказала в интернете и спустя месяц ожиданий забрала.

Verdi Bello - это самая прекрасная коляска в эконом сегменте. А какая красотка, не правда ли.

1. Коляска предназначена для детей от 6 месяцев. Спинка имеет 4 положения наклона, в том числе горизонтальное.
  2. Положения меняются с помощью ручки. Никаких ремней. Все быстро и удобно. Одной рукой.
  3. Пятиточечные ремни безопасности. Но они все время перекручиваются. Также их не получится полностью снять, они пришиты. Например, на стульчике для кормления у нас такой проблемы нет. О нем я писала отзыв ранее.https://irecommend.ru/content/neuzheli-slozhno-sde... Можно снять крепление сверху и застёгивать только на поясе малыша. Это очень удобно, когда он уснул.
  4. Съемный бампер с обеих сторон. Очень удобно. Когда у малыша нет желания садиться в коляску, так проще его уговорить. Более старшие малыши могут сами садиться. А ещё он очень приятный на ощупь. Как и ручка для мамы. Обшиты эко-кожей. Очень стильно смотрится.
  5. Держатель между ножек. Ребенок не будет сползать. Это очень важно. Во многих моделях он отсутствует. Фиксируется на кнопке, при желании можно убрать.
  6. Подножка регулируется в трёх положениях. Плохо, что она сделана из белой эко-кожи. Очень маркая.Но легко моется с помощью мыльной воды.
  7. Положение сидения два. Лицом или спиной к маме. Легко переставляется блок.
  8. Капор съёмный. Это я обнаружила, когда писала отзыв. Очень удобно. Можно помыть.
  9. В капоре есть окошко для мамы. Оно на молнии и затянуто сеткой. Малыша видно хорошо
  10. Капор имеет дополнительный сектор на молнии для его увеличения. А ещё он раскладывается до бампера. Но в лежащем положении его до бампера не хватит.
  11. Материал капора двойной. Зимой не продувает, не промокает.
  12. Родительская ручка тоже имеет несколько положений. Удобно регулируется. Но высота неудобна для людей выше 185. Широкий шаг задевает тормоз.
  13. Колеса надувные. Передние поворотные. Можно их блокировать. Но если корзина перегружена передние колеса задевают ее.
  14. Тормоз ножной один, общий. Очень мягкий. Достаточно лёгкого касания. До этого на предыдущей коляске я попортила обувь.
  15. Корзина для покупок очень вместительная. Когда у коляски положение лёжа в нее сложнее забраться. Но можно отстегнуть кнопку, она опустится, взять необходимое или положить.
  16. На ручке подстаканник. Неочень удобный. При ходьбе разливается чай.
  17. Сумка для мамы. Очень удобная. На заклёпках. Но уже обтрепались липучки. Имеет карман снаружи. Достаточно вместительный. И внутри удобные два кармашка с большим отделением.
  18. Мягкий красный матрасик, можно снять.
  19. ​​​​​​Легко складывается и раскладывается в виде книжки.
  20. В комплекте дождевик и москитная сетка.
  21. В комплекте утеплённый чехол на ножки. Полностью закрывает ребенка.

​​​​

Вес коляски 13 кг, хотелось бы легче.

Подведем итог. Она проходимая, непродуманная, имеет много функций и дополнений. Сейчас в большинстве моделей нужно все докупать отдельно. Но ее не поднять без лифта, ремни хотелось бы лучше. Поэтому твердая четверка с плюсом.

Достоинства
  • * Маневренная
  • Блок к маме лицом или спиной
  • Горизонтальное положение
  • Для зимы
  • Комплектация
  • Просторное сидение
  • Проходимая
  • Регулируемая подножка
  • Стильная
Недостатки
  • Вес
  • Липучки на сумке
  • Маленький дождевик
  • Ремни
Iuliiabelayaрекомендует
23.04.2018
какая тяжеленная коляска, ухю
23.04.2018
Поэтому и 4 звёзды. Но за ее цену и функции легче сложно найти.