Опубликовано 24 Март, 2018 - 17:03

Коляску нам подарили, а дареному коню в зубы не смотрят, потому катаем и не вопим. Ставлю три звезды, а не меньше по одной причине, этой зимой, в снегопад, когда проехать на коляске было очень сложно, колёса выдержали и не отвалились, а я ожидала от них этого.

Когда коляску распаковали, она произвела вполне пииятное впечатления, но опыта пользования колясками, кроме коляски-люлки, у нас не было. Накачали колёса, одна шина дырявая, у второй бракованный клапан, пришлось новые покупать. И это у новенькой коляски. Как по мне так положения спинки не очень удобные, уровень полулёжа слишком высокий для ребёнка который не сидит ещё, а лежать горизонтально в определённом возрасте уже желания нет. Она очень скрипит, и с этим ничего сделать нельзя. Когда встречаешь в парке мамочек с колясками, которые "плывут", чувствуешь себя грустно.

В узкие дверные проёмы, типа узкого тамбура, где две двери подряд, не войдёт. Я не могу заехать в наше отделение телеграфа, за посылками уже не сходишь. Коляска широкая, и если её надо поднять или спустить по ступеням, то мужчине не реально взять её с боков и поднять. Только вдвоём, один сзади за ручку, второй спереди за подножку.

Окошко

Ещё минус это полная бесполезность накидки колясочной, она не фиксируется по бокам и продувает страшно. Нас спас кокон тёплый, потом одеяло. У коляски одно положение ручки, ребёнок лицом от вас. Есть окошко на капюшоне, но видеть ребёнка будете только в положении лёжа.

Из плюсов: проходимость, особенно если развернуть задними колёсами, для нас бездорожье это не норма, не так важен этот фактор, а тем кто живёт с проблемными тротуарами, подойдёт. Корзина под коляской достаточно вместительная, и не мешает, когда наполнена.

Сумка, которая в комплекте к коляске, имеет одно отделение. Обычная сумка, с кнопками для фиксации на ручке коляски. Подстаканником и дождевик не очень удобны в фиксации к коляске.

Всё вроде имеется, а выглядит очень дёшево.

Достоинства
  • Большое посадочное место :39 см
  • Подстаканник
Недостатки
  • Невозможно поставить лицом к маме
Liddaне рекомендует