Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 17:13

Со скидкой 11400 руб

Коляска просто супер, Просторная, амортизация великолепная, вчера шли через лес ребенок не чувствует ни кореньев , ни шишек. Попали под дождь и ребенок совсем не промок, дождевик спасает, единственное москитная сетка просто бесполезная ее в принципе некуда натянуть. О лайфхаках- Прочитала в отзывах что при сильном ветре уносит накидку с ножек, поэтому пришила дополнительно липучки, Так же капюшон прекручен болтиками непонятно зачем, я их открутила И капюшон раскладывается до конца. Так же еще пришила липучки на боковины чтобы Не задувал ветер зимой. все просто супер. Коляска устраивает на все 100 процентов. Про раму ничего сказать Не могу пока все хорошо.. По поводу , что отваливаются колеса могу сказать мамочки не переусердствуйте не давите просто на коляску с такой силой и рама и колеса будут целые. Да самое главное она управляются одной рукой , до этого была верди эксперт 3 в 1 очень тяжелая одной рукой вообще управлять невозможно когда ребенок на руках. Всем рекомендую Smаrt. Дополняю отзыв: по поводу корзины, моя собака весит 7 кг, вот так мы перемещаемся по магазину около часа, корзина на клепках отлично выдерживает

Достоинства
  • Амортизация, Большое посадочное место :39 см
  • Ребенку очень просторно, особенно в осенней одежде
Недостатки
  • Бесполезная москитная сетка
Tankor23рекомендует