Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 15:15

полгода или более

Начну с того, что это подарок, а дарёному коню в зубы не смотрят. 🤷 Куплен был за 11.000 тысяч рублей. Как по мне так коляска этих денег не стоит. Но начну всё таки с плюсов:

• Маневренная, легко управлять одной рукой.
  • Широкое спальное место.
  • Регулировка наклона спинки сиденья.
  • Регулировка высоты ручки.
  • Хорошая амортизация.

При первом взгляде, коляска покорила меня внешним видом. Большие надувные колеса, прекрасная амортизация, прочная... Думала я, но как оказалось этого мало. По мере эксплуатации, выявились минусы, с которыми трудно смириться.

1. Передние колеса складываются при въезде на бордюры, например. Обязательно необходимо ставить блокировку передних колес,для того чтобы они просто не сломались пополам!
  2. Матрас? 🙄 Неее не слышали! Очень тонкий, чтоб малышу было удобно, необходимо одеяло. А как потом быть с ремнями безопасности?🤷
  3. Чехол для ножек крепится одной кнопкой с каждой стороны коляски. При ветреной погоде чехол просто развивается на ветру, как парус. 🤭, При лёгком ветре, по бокам ветер задувает внутрь. В чем смысл чехла, для меня загадка.
  4. Москитная сетка предназначена для того чтобы в коляску не залетел шмель. Комары,мошки,пауты велком! Добро пожаловать! Но! Для начала попробуйте его зацепить. Как он должен держаться не понятно. 🤷
  5. Дождевик? Не для того чтобы спасать от дождя, а для того чтобы капли дождя капали прямо в лицо!🤷
  6. Если натянуть козырек сильнее, отстёгивается по бокам, потому что там липучки, а один конец липучки крепиться на основание шурупом!
  7. Окошечко,предназначено ни для мамы,ни для проветривания, а что бы солнце грело голову малышу.

Москитная сетка,порвалась в месте крепежа, при первой же попытке её прикрепить. Дождевик выдержал 4 попытки.😁 А я человек очень аккуратный.

Обещанный лайфхак:😁 чтобы ребёнка не продувало по бокам, уберите шурупы по бокам, там где козырёк крепится к основанию ручки.( Пункт 6,фото 1) Именно эти шурупы,не перепутайте! И будет Вам счастье, теперь козырёк опускается до ножек и не открывается по бокам. Опускается до ножек, при условии ,что ребёнок сидит, то есть спинка сиденья под углом примерно 90 градусов. Надеюсь это будет Вам полезно. 😊

Достоинства
  • Большое посадочное место :39 см
  • Надувные калеса
  • Регулируемая ручка
Недостатки
  • Капюшон не добампера
  • Невозможно поставить лицом к маме
  • Чехол на ножки нужно доделывать
Venus Sattaне рекомендует