Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 17:13

Наша малышка родилась зимой и бюджет был вначале у нас не большой, поэтому всю зиму мы отьездили в коляски трансформер(кстати на зиму отлично) но когда ребенок начал сидеть, началась теплая весна, а с трансформером стало не удобно, уж очень она тяжёлая и плохо маневренная, по этому у нас появилась цель найти хорошую коляску на лето, за не большую цену, в нашем случае выбор пал на коляску Rich Family S300, привлекла цена и внешний вид, на поиски потратили достаточно долго..

Отпущенная спинка

Модель : Rich Family S300

Люк(карман) для проветривания

Место покупки : Wildberries (на тот момент там было дешевле чем в магазине, сейчас одинаково)

Механизм крепления спинки(ну такое себе)

Цена : 6300( в красном цвете) сейчас 5300 на WB и 5900 в Rich Family

Сидячие положение

Вес : 7,5 кг, после трансформера пушинка

Возраст : от 7+( если быть точнее как ребёнок сядет, как лежачая она так себе)

Собранный тип(книжка)

Материал : Пластик

Механизм складывания : книжка(очень удобно! Есть ручка для перевозки)

Длина в лежачем положении(важно иначе ребёнок будет вываливаться ножками) : 77 см, мы сейчас 80см, нас уже в притык, если ребенок засыпает

Плюсы : Положительных сторон у данной коляски на много больше чем отрицательных!

1. Цена не завышена, на сезон или два откатать просто идеально

2. Механизм складывания(книжка)(не спинка), удобно перевозить везде, мы с ней путешествовали, помещает и в машине ,и поезде, и самолете

3. Очень лёгкая, если нет лифта, поднять ее нет проблем

4. Очень маневренная, можно управлять одной рукой, что порой очень удобно

5. Из сидячего положение, можно перевести в лежачее место

6. Подножка, поднимает и опускается, она заламинирована легко чистится

7. 4 расцветки, по мне так есть выбор, а не просто серая или черная(ну тут конечно на любителя)

8. Вместительный отсек для вещей

Минусы : Но есть вещи которые конечно смутили

1. Механизм поднимания и опускания спинки хлипкий, по сути это просто ремешки, не уверена, что он доживёт у нас до следующего лета

2. Все ремешки которые есть тоже хлипкие, у нас вылетели за раз

3. Коляска только для ровных дорог, колеса маленькие на неровной поверхности будет дребежать

4. Порой коляску надо приподнимать на больших подъёмах, опять же колеса

5. Не много расстроило, что нет накидки и докупить ее не где🤷

Вывод : Отличный вариант, для города на теплое время года( не думаю, что на ней можно отьездить зиму, ну только если снега нет) так же прекрасно подойдёт для путешествий и выйдет не дорого, нам очень понравилась

Спасибо за внимание 💐😘

Достоинства
  • Аккуратная и компактная
  • В теплое время года маневренная и легко управляема
  • Легкая конструкция
  • Функциональная
Недостатки
  • Слабое крепление спинки
  • Только на теплый сезон
  • Хлипкая
EllieMollyрекомендует