Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 09:30

месяц или более
    Около 5000

Решила написать отзыв о коляске Urbini . Опыт в колясках у меня уже есть , т.к второй ребенок. Первую коляску Verdi futuro 2 в 1 выбирали слишком долго и могу сказать прогадали, но об этом позже. URBINI увидела по акции в магазине и т.к. нужна была коляска, отзывы читать о ней было негде , да и некогда особо. За её маневренность и цену , я тут же её купила . После использования за 3 месяца , довольна "как слон".

Начнём по порядку.

• Во -первых она очень хорошо ведёт себя на дороге , очень маневренная. Хочу сказать , что три колеса меня смущали при покупке , но очень зря. Удобно. Переднее колесо двойное и устойчивое . Заднии два одинарные.
    Заднии
    Заднии
    Переднее колесо
    Переднее колесо
  • Капюшон глубокий и закрывается почти до столика . На нем есть смотровое окошко, а так же можно заднюю стенку открыть для проветриверия в жаркую погоду.
    Задняя стенка в открытом виде.
    Задняя стенка в открытом виде.
    Смотровое окно
    Смотровое окно
  • Легкая. В инструкции не пишут сколько кг , но легче трости Jetem.
  • Боооольшая корзина и глубокая. Даже при положение лёжа, можно вынуть вещь из корзины.
  • Складывается книжкой, довольно легко. Фиксируется на защелку.
  • В комплекте антимаскидная сетка и цехол на ножек.
  • Ну конечно ремни безопасности .
  • Столик , который можно убрать , если нет необходимости. Место спальное широкое и он не мешает . Даже ребёнку в осеннем комбинезон удобно в коляске (не узко ). У меня конечно не очень пухлый ребенок, но думаю и "пухляшу" будет комфортно)).

Из минусов могу только назвать то, что жаль зимой не поездить. Она все же весна -летом очень. Про амортизации, конечно говорить не приходится, но при этом не шумит, не скрипит, отлично едет.

Достоинства
  • * лёгкая в управлении
  • Красивый, стильный, большой и удобный капюшон
Недостатки
  • Амортизации не хватает
Ryabinka-malinkaрекомендует
  • 03.04.2012 - 09:37
    это хрень на квадратных колёсах.
    Такое "сокровище" нам досталось в подарок взамен нашей любимой КамКортины Эволюшен www.irecommend.rucontentnadezhnaya-kolyas... . Это называется почувствуйте разницу. Такое чувство, что коляска состоит только из одних минусов.
  • 09.09.2014 - 13:20
    Не разделяю общего восторга! Весьма специфичная коляска для особенных мам. Все что нужно знать об этой коляске! Плюсы и минусы в подробном разборе.
    Приветствую,дорогой читатель!Моя дочка каталась до года в Роан Марита Престиж и каталась бы ещё долго,но мы переехали в другую квартиру,где очень узкий лифт...
  • Лучше предыдущих колясок
    Эту коляску я выбирала третьему ребёнку, учитывая все трудности, с которыми столкнулась при использовании колясок с предыдущими детьми. Покупала по отзывам на валдберисе, главные критерии выбора для меня : Легкость Компактность складывания Поворотные колеса Большой капюшон Горизонтальное положение…
  • 30.07.2020 - 09:30
    Небольшой танк на колесах
    Когда родился мой малыш, остро встал вопрос о приобретении транспорта для прогулок. Так как родился Леронид весной, то я задумалась о легкой, но практичной коляске, а главное чтобы цена не кусалась. С этой задачей я направилась в детский супермаркет Rich Femily.
  • 31.05.2011 - 14:03
    Красивая, удобная, но не лучшая...
    Выбрали эту коляску, т.к. она одна из самых легких в своем классе. Что понравилось:1. Удобный козырек. Хорошо защищает малыша от солнца.2. Надежные ремни безопасности.3. Легкий ход. Буквально одной рукой)) Не страшны бордюры и ямки, хотя амортизация не самая лучшая.4.
  • 04.12.2014 - 13:15
    Бюджетный вариант прогулочной коляски, обновление от 22.04.2015 плюсы и минусы+фото
    Купили эту коляску, когда ребенку исполнилось 1 год и 4 месяца. На оптовой базе она обошлась нам в 3000 рублей. Порадовали расцветки, яркие и не маркие, для мальчиков и девочек. Были там коляски и подешевле, но они мне показались слишком "хлипкими". Вес нашей коляски 9 кг. Но этот вес не ощущается.
  • 08.05.2018 - 16:43
    Отличная коляска после огромной люльки, но все равно не то. А почему? Читайте в отзыве.
    Всем привет! Я колясочный маниак. И тестирую постоянно новые модели. Поговорим о коляске прогулочной Rich Family. Преимуществом я считаю полностью лежачее положение спинки: Ребенку очень комфортно там спать в коляске) Имеется столик как для мамы, так и для ребенка - тоже не лишнее, очень удобно.
  • 14.01.2021 - 16:40
    Прогулочная коляска Moon Kiss- немецкого качества и близко нет!
    В поисках новой прогулочной коляски провела не мало времени. Мне нужна была коляска для перелетов и прогулок по городу, когда малыш устает. А это маневренная, легкая, компактная, и НЕ дорогая (не видела смысла в 1г.10 мес. брать коляску более 10 тыс). Выбор пал на Moon Kiss.
  • 06.01.2019 - 04:34
    Туристическая ,супер облегченная коляска для путешествий
    Уже писала отзыв про нашу Chico Glam, после этого испробовали ещё пару тройку разных колясок, для зимы,для лета,для поездок - все это были разные модели. Со второй беременностью не было исключением) я много люблю гулять пешком,поэтому для меня необходимо что бы коляска была лёгкая в использовании,…
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.