Ремни безопасности и отдельно перемычка между ног (что тоже сейчас есть не у всех колясок)
Смотровое окошко
Очень долго выбирала коляску для дочери. Главным критерием была проходимость и компактность.
Выбирая в интернете, остановилась на Карелло, но так как Браво стали жутко дорогими, выбрала модель попроще и поехала за ней в местный магазин. И в нём я увидела BubaGO Cruz V.1 и V.2. 2 естественно дороже😅 Очень долго катала по магазину Карелло и Бубаго, и очень рада что остановилась на второй.
Если коротко, то по характеристикам она очень похожа на Браво. Тяжёлая коляска. Но и проходимая на все 100. Складывается достаточно компактно. Есть подстаканник, дополнительный козырёк, огромная корзина с отличным доступом в неё, даже когда ребёнок спит, москитная сетка.
Коляска самая устойчивая из всех 6 штук что у меня были. Как бы дочь в ней не елозила, даже если она залезает в самый край под смотровое окошко разложенной коляски, то она все равно стоит устойчиво и не думает переворачиваться. Была со старшим сыном Рант Ларго, так она переворачилась с ребёнком, наехав на крошечную ямку, руки покачала пол года и продала, чтоб глаза мои её не видели😆
Из минусов - от постоянных загрузок-разгрузок из авто, начала облазить краска на раме, но это проблема большинства колясок. У предыдущей Сайбекс Баллиос такая же болячка была.
Очень довольна выбором. Пол года полёт нормальный. Считаю что за 16 тысяч ничего лучше сейчас не найти
Ссылка с характеристиками на официальном сайте [ссылка]