Прогулочная коляска Urbini  LC400 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прогулочная коляска
Бренд: Urbini

• Когда родился мой малыш, остро встал вопрос о приобретении транспорта для прогулок. Так как родился Леронид весной, то я задумалась о легкой, но практичной коляске, а главное чтобы цена не кусалась. С этой задачей я направилась в детский супермаркет Rich Femily.
  • 24.09.2018 - 11:35
    Наша любимая колясочка, модная, стильная, просто крутая. Но подойдет не для каждого, есть свои недостатки. Но не смотря на них мы в нее влюблены.
    Обожаю колясочки из экокожи. Первая наша коляска тоже была беленькая и из этого материала, она была 2 в 1, но для меня очень тяжелая, таскать ее по этажам мне было не удобно, поэтому когда ребенок подрос я начала задумываться о смене транспорта, на просто какую-нибудь прогулку.
  • 20.04.2017 - 22:20
    Аналог коляски Yoyo, yoya. Много путешествуете и не желаете останавливаться после появления детей? После всех опробованных мною колясок (а их немало), пишу свои впечатления о этом суперкомпактном варианте
    После всех перепробованных мною колясок (внизу перечислены некоторые), решено было, что коляска нужна суперкомпактная, недорогая, удобная и лёгкая. По всем вариантам вроде бы подходили коляски трости. Но нет, я решила идти дальше и наткнулась на супермодную Yoyo. Да вот беда, цена зашкаливает.
  • 12.03.2018 - 16:57
    Летняя коляска- пёрышко
    Летом мне с сыном предстояла поездка на поезде на все лето к его бабушке. Сыну исполнился год. Встал вопрос о коляске. О том, что она нужна и речи не было, но нужна была легкая, ибо потом ее нужно было поднимать на пятый этаж без лифта. Да и ещё с ребенком. Нашла для себя хороший вариант.
  • 23.10.2020 - 21:28
    Лучшая прогулочная коляска
    Всем тем, кто ищет вариант прогулочной коляски, здравствуйте!Я с мужем искала и выбирала коляску для малыша ещё когда была на третьем месяце. Это наш первенец и хотелось максимально что-то хорошее, со всеми пунктами для комфортабельной транспортировки ребёнка.
  • 29.11.2020 - 18:49
    Прогулочная коляска Mstar
    Сегодня хочу поделиться отзывом о прогулочной коляски Mstar. Когда выбирали коляску , особых требований не было. Хотелось только современную на вид и лёгкую коляску. На момент покупки денег особо не было, а те что понравились стоили дорого. На глаза попалось объявление продажа новых колясок Mstar.
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 25.04.2017 - 17:26
    Это вообще ЧТО? Почему нет оценки "ноль звезд"? Или одноразовый дождевик за 250 рублей.
    Жуткое недоразумение бренда МамаШила под названием "Дождевик на прогулочную коляску". Судя по всему, "мама" сперва ограбила магазин полиэтиленовых пакетиков, а потом уже шила. Шила из того что было. Раньше я не встречалась с этим брендом, и надеюсь, больше не встречусь.
  • 23.10.2018 - 09:30
    За свою цену отличная коляска
    Решила написать отзыв о коляске Urbini . Опыт в колясках у меня уже есть , т.к второй ребенок. Первую коляску Verdi futuro 2 в 1 выбирали слишком долго и могу сказать прогадали, но об этом позже. URBINI увидела по акции в магазине и т.к.
  • 16.04.2015 - 16:16
    Плюсов больше, чем минусов.
    Легкая . Покупали в магазине "Дети", я все коляски проверила на вес (а выбор колясок там очень приличный), выбирала полегче. Останоовилась на этой, не в последнюю очередь, из-за легкости. Маневренность тоже на высоте.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34