Коляска Corol Прогулочная S-8 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Corol

• 14.03.2016
    Итак, это мой первый отзыв. Прошу не судить меня строго и обещаю максимальную честность и объективность сегодня и всегда. Поехали! Этот китайский транспорт был куплен в начале лета совершенно спонтанно - я просто увидела ее в "Дочках-Сыночках" и необдуманно отметила ее весьма достойный внешний вид, …
  • Доброго времени суток! Вот и настало время, когда мой сын подрос, и из тяжелой коляски 2 в 1 мы пересели в легкую и компактную. Искала коляску с рук в хорошем состоянии с малым пробегом. Нашла. Цена меня вполне устроила, да и внешний вид по фото не вызвал нареканий.
  • После катания коляски 2 в 1 у мам встает вопрос о покупке прогулочной. Моими критериями для выбора были: поворотные колеса легкий вес (именно у этой 8,3 кг ).
  • Коляску купили, за 7400 в сентябре 2017 года. Ребенку исполнился 1 год. ПЛЮСЫ: В сравнении с нашей предыдущей коляской 2 в 1, эта полегче. Соответственно затаскивать ее проще. Собирается коляска просто -одновременным нажатием на кнопки по бокам. В собранном виде занимает мало места.
  • 24.04.2019
    С чего же начинать писать отзывы, как не с товаров для детей?) На самом деле с появлением ребенка мне пришлось практически по каждому продукту искать отзывы, так как несмотря на то, что живем в городе-миллионнике, в детских магазинах выбор крупных товаров (таких как коляска, кроватка, стул для…
  • 11.12.2018
    С приходом весны я озадачилась выбором прогулочной коляски взамен модульной. Выбирала долго. Моей ошибкой, как я уже сейчас понимаю, было решение выбирать имеющиеся в наличии коляски в магазинах нашего города.
  • 22.06.2016
    Коляска с 0 лет нам досталась в наследство. Из неё можно было сделать сидячую - прогулочную, но у неё был огромный минус - она была огромной и тяжёлой. Поэтому я решила купить более лёгкую и небольшую прогулочную коляску. Мой выбор пал на Corol S-8.
  • 16.10.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!   Хочу поделиться с вами впечатлением об использовании прогулочной коляски Corol S8. Данной коляской мы пользуемся чуть больше двух месяцев.
  • 13.04.2019
    Купили мы эту симпатичную коляску прошлым летом, когда дочке исполнился годик. Я решила что вездеход Tutis Zippy нам уже не нужен. Хотелось лёгкую колясочку, чтобы быть мобильнее с ребёнком. Выбирала долго и тщательно, читала отзывы в интернете. В итоге остановилась на модели Corol S-8.
  • В теплое время намного удобнее прогулочные легкие коляски, чем модульные или трансформеры. Хотя бы потому что их легко сложить и взять в дорогу. Именно поэтому мы сменили свой вездеход на прогулку.
  • Всем привет! Данным детским транспортом,мы пользуемся всего 10 месяцев,но уже успели выявить и плюсы и минусы этой коляски. Покупала я ее на сайте "Дочки и сыночки",цена,на момент покупки,была около 7000 рублей.А учитывая,что цены сейчас очень завышенны на подобные вещи,то могу сказать,что эта…
  • Сразу скажу, что наша первая коляска была adamex neon - коляска-трансформер - реальный вездеход (даст фору трактору;)), с хорошей амортизацией, но весил этот вездеход 17 кг и габариты были приличные (в багажник еле влазил, в магазинах сносил все на своем пути).
  • Купили мы эту коляску в начале апреля 2017 года, когда нашей малышке было почти полгодика. Изначально хотели другую, но нигде не было такой в наличии, поэтому, когда мы зашли в магазин Дочки-сыночки и увидели Corol S-8, то она единственная из всего ассортимента мне приглянулась.
  • Всем привет!   С первой коляской (Verdi Fun),расставаться не хотели,для нас она была идеальной,но к 9-им месяцам,ребёнок отказался в ней сидеть.Мы решили с мужем, что необходимо покупать прогулочную коляску. Приобрели коляску с рук за 4000.В магазине стоимость данной коляски 8000.
  • 14.04.2017
    Итак, начнем с того, что к выбору нашей второй коляски я подходила с особым внимание. Мои требования к прогулочной коляске были : вес, большой кап, надежные колеса, чехол на ножки ( чтобы можно было использовать и в холодное время года). В магазине выбор пал совсем на другие коляски.
  • 13.07.2019
    Преобрели коляску в конце марта 2018 года в Санкт-Петербурге, когда с ребёнком лежали после операции в больнице. Она была просто необходима, одна с ребёнком на 43 дня в больнице, спина не выдерживала, никуда не отойти, помочь некому.
  • Долго сомневалась покупать ли эту коляску, так как отзывы противоречивые. Внешне понравилась коляска, но 8000 отдавать жалко было. Все решил случай, в интернет магазине Дочки сыночки была распродажа колясок, и цена на эту модель была 4300. Ну это судьба, полумала я, и купила.
  • 06.07.2019
    Купила зимой в дочках-сыночках за 7т.р. Очень уж она мне понравилась, а оценить все ее качества получилось только летом, так бы я наверно ее вернула.
  • Больше года назад приобрели Прогулочную коляску Corol S-8, цвет: бирюзовый. И ни разу не пожалели об этом. В ней большое количество плюсов. 1. Легкая 2.Маневренная 3.стильная 4.поворотные колеса с возможностью фиксации 5.большой капюшон с окошком 6.сиденье регулируется в 3 положения 7.
  • Всем привет! Хочу рассказать вам о этой замечательной коляске. Покупали мы её в «Дочки -Сыночки » , для сына. Когда мы её увидели она нам сразу понравилась. Она привлекла нас своим цветом и прочностью. И мы не раздумывая её взяли! В ней очень большой багажник, крепкая ручка которая регулируется.
  • 08.01.2021
    Коляску я выбирала в одном ценовом диапазоне, чтобы была не очень дорогая, потому что ребенку моему на момент покупки был уже год. Бюджет: 7 000 - 8 000 рублей. купила в районе 7 000 в интрнет-магазине. Что мне было важно в коляске: 1. Капюшон до бампера, чтобы он защищал от фар. 2.
  • 07.08.2019 - 14:44
    Отличная коляска за свои деньги!
    И снова здравствуй, дорогой читатель! С момента регистрации на сайте отзывы на все что нас окружает все множатся и множатся в моей голове. Вот дошла очередь и до нашей любимой коляски - Corol L-10. Данная коляска появилась у нас в апреле 2019. До нее был Avalon Aviaror, Hauk, Tako, Capella...
  • 28.07.2016 - 16:05
    супер коляска на все времена года +много аксессуаров
    Мой отзыв будет именно о прогулочной коляске ,в которой мы катались с 4 месяцев. Коляски-люльки я предпочитаю классические,у Hartan люлька маловата для крупных детей.
  • 26.03.2012 - 11:20
    Большой плюс и большой минус
    Мы юзали эту коляску почти 2 с половиной года. Чесно говоря, лучше коляски я не встречала. Она очень маневренная, можно легко ею управлять даже одним пальцем, хорошая корзина для покупок, ручку можно перекидывать, чтобы ребенок смотрел на маму или не на маму.
  • 20.03.2012 - 21:12
    Не покупайте!
    У нас была коляска 2 в 1 Коляска Wampol Veronica (отзыв www.irecommend.rucontentmoglo-byt-i-luchs... ),но она не влезала в машину,только если полностью разбирать.Пошли мы в магазин ,скажем так выбор был не велик.Поэтому мы её и взяли.Как оказалось: +1)Легкая 10кг(казались ничем после 16 кг…
  • 15.05.2012 - 10:03
    Легкая и удобная... + (реальные фото коляски)
    К выбору коляски я подходила очень тщательно и потратила на это немало времени и терпения, в результате моих долгих поисков пришла к выводу, что практически у всех прогулочных колясок отсутствует функция перекидной ручки, чего мне особенно хотелось...
  • 29.03.2014 - 12:22
    Хороша, да не идеальна. Если сравнивать с немецким автопромом, то это скорее "Фольксваген",а не "Мерседес", или почему я не люблю коляски 2в1.
    Отзыв будет постепенно пополнятся, т.к. на данный момент эта коляска у меня всего 1 месяц. Выбирать прогулочную коляску я начала когда дочке было еще месяца 3, т.к.
  • 18.05.2017 - 10:53
    Немецкое качество на высоте!
    Здравствуйте, дорогие родители!Хочу оставить свой отзыв о прогулочной коляске Knorr Streeter. Первое, что хочется отметить, это ее приятный цвет (у нас цвет шоколад, не такой, как на фото). Ткань хорошего качества, которую легко мыть. Коляска просторная, хорошо подходит для нашего крепыша.
  • 25.05.2018 - 09:07
    CYBEX Balios S - компактный немецкий вездеход. Подробный фотоотчет. Лайфхак как сложить.
    Коляску выбирали впервые - "неопытные молодые родители", хотелось найти сочетание компактности, стиля и функциональности. Судя по всему, удалось найти это в коляске Balios S. Заказали сразу 2 в 1 - люльку и прогулку.
  • 18.05.2018 - 18:31
    Супер коляска!
    Хочу написать отзыв в надежде помочь тем, кто сейчас выбирает прогулочную коляску! Все началось с того, что у нас есть коляска 3 в 1 "Dada paradiso group", но я хотела легкую и компактную, чтобы быть мобильной и складывать легко в багажник!
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 26.11.2020 - 16:34
    Я расскажу, почему я выбрала Reindeer
    Вы готовы прочитать мой отзыв об этой коляске? Тогда поехали....! Ну кто не покупал детскую коляску в своей жизни? Для кого-то это занятие покажется очень незаурядным, а для кого-то очень непростым! Особенно если вы хотите купить коляску, в которой ребеночку будет комфортно и безопасно.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 24.12.2020 - 10:44
    Зубная паста Асепта для стопроцентно здоровых зубов, а если нет, то "поможет" запустить зубы до разрушения
    Здравствуйте! У дочери дисплазия эмали и пасты я всегда покупаю ей более серьезные, чем если бы зубы были полностью здоровыми + реминерализующие гели на постоянной основе. И все бы ничего, но в моей деревне такие пасты днем с огнем не сыщешь, а в ИМ они не всегда есть в наличии.
  • 27.10.2020 - 05:09
    Четыре месяца и на помойку! Отзыв о красивой, но некачественной коляске.
    Всем ищущим отзывы на коляски, здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет посвящен бюджетному второму транспорту для малыша. Обычно, при рождении крохи, родители покупают вначале коляску два в одном или трансформер или же просто коляску - люльку.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23