Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 08:53

полгода или более

С первой коляской (Verdi Fun),расставаться не хотели,для нас она была идеальной,но к 9-им месяцам,ребёнок отказался в ней сидеть.Мы решили с мужем, что необходимо покупать прогулочную коляску.

Приобрели коляску с рук за 4000₽.В магазине стоимость данной коляски 8000₽.

Комплектация

- Коляска

- Тёплая накидка для ног

- Дождевик

- Инструкция

О коляске

С виду,коляска хорошая. У неё имеется большой козырёк, который опускается до ног малыша,это очень удобно в ветряную и дождливую погоду. Ещё на козырьке присутствует «окошко»,которое можно приоткрыть, чтобы наблюдать за малышом.

Спинка имеет 4 положения,как и ручка,их можно регулировать под себя.

Ремни крепкие и хорошо застегиваются. Плоскость для ножек регулируется. Когда ребёнок спит,ее можно приподнять и наоборот.

Опыт использования

Уже на первой прогулке,я

нашла минус,и для меня существенный.Ручка у коляски принимает разные положения,и мне не удобно управлять в любом из них. Я достаточно высокая, похтлму приходится вести коляску на вытянутых руках, чтобы не запинаться ногами о тормоз.

Колеса - по ним огромный минус!При прогулке, вся коляска превращается в землетрясение, очень громко едет по тротуару, а по тротуарной плитке тем более.При любом выступе,коляска не катится дальше,а встаёт,при этом ребёнка очень сильно подтряхивает.

Ещё один минус: если необходимо заехать на поребрик,нужно хорошенько приложиться,чтобы закатить ребёнка на уровень выше.

Вес коляски примерно 8 кг.,с пятого этажа спускаю нормально, да и поднимаю тоже. Складывается легко,удобна для перемещения на машине.

Страна производитель Китай.

Если бы я знала о всех минусах,я бы подумала,перед покупкой.

Не рекомендую к приобретению данную коляску.

Достоинства
  • Внешний вид на первый взгляд
  • Дешевая цена
  • Имеет лёгкий вес
Недостатки
  • В комплекте нет москитной сетки
  • Колёса
  • Нет амортизаторов
olya_burdinskayaне рекомендует