Опубликовано 4 Август, 2022 - 23:28

В один прекрасный день мне понадобилась прогулочная коляска у которой откидывается спинка, чтобы малышу было удобно спать. Коляска нужна была срочно, поэтому поиск на OZON выдал мне несколько вариантов с доставкой в пару дней. Городок у нас небольшой, как и ассортимент, поэтому в основном заказываю товары там. Просмотрев несколько вариантов, я уже было остановилась на одном варианте, как вдруг заметила коляску с накидкой на ножки. Конечно же меня заинтересовала данная коляска, но долго сомневалась, т.к. она светлая. Цвет – silver и на фото она выглядела чуть ли не белой. Отзывы на OZON противоречивые, на iRecommend нашла лишь один отзыв о коляске фирмы Mowbaby, но другой модели, поэтому решила написать отзыв о своей коляске.

Коляска оказалась очень симпатичной и практичной.

Что мне понравилось в коляске:

- она складная (хотя я думала, что она будет поменьше в сложенном виде, но в багажник машины помещается практически впритык)

- сзади есть сеточка-окошко почти на всю высоту, через которое коляска проветривается, в предыдущей коляске у нас сеточка эта была высоко и не такая большая, поэтому у ребенка потела голова

- вместительная корзинка, сбоку молния, чтобы можно было достать что-то из корзинки

- большой капюшон, накрывает лежащего ребёнка 9 месяцев практически полностью

- красивая

Что мне не понравилось:

- в сложенном виде коляска фиксируется одним пластмасовым крючком, но он постоянно отстегивается, если перемещать в вертикальном положении

- при сложении коляски, пачкается низ ручки, за которую держится ребенок

- не очень удобно подниматься на высокие поребрики (если наступить одной ногой на шасси, то проблема решается)

Собирала её я сама сразу же в офисе OZON, проверяя на дефекты. Дефектов обнаружено не было, хотя среди отзывов у нескольких людей были коляски с тканью, разошедшейся по шву. На официальном сайте и на YouTube есть видео как её собирать. На сборы ушло минут 10 и самое сложное было вставить шпильки на задних колесах.

В целом коляска очень понравилась и мне, и ребёнку. В соотношении цена – качество коляска замечательная.

Достоинства
  • Вместительная корзинка
  • Держатель для бутылочки
  • Компактная, складная
  • Красивая
  • Непромокаемая
  • Удобная
  • Хорошая вентиляция
Недостатки
  • Довольно габаритная в сложенном виде
  • Крючок плохо фиксирует сложенную коляску
  • Может испачкаться при сложении
katy_marchekрекомендует
18.06.2023
Мне эта коляска не понравилась совсем. На первой неделе использования начала скрипеть как столетняя телега. Да это ещё ладно. На ровном месте отлетело колесо во время прогулки. При этом поставить его на место в момент нельзя, нужны инструменты. И пришлось в одной руке нести плачущего ребёнка,а другой коляску катить.Вобщем, не коляска, а страшный сон. Место ей на мусорке. Никому не советую. Заказывала на ozon. Возврат не принимают. Отлетающее колесо, слетающие крепления от малейшего прикосновения в ремнях безопасности для них не доводы. "Уважаемые" Rant и Оzon позор вам.