Опубликовано 8 Январь, 2021 - 20:55

Коляску я выбирала в одном ценовом диапазоне, чтобы была не очень дорогая, потому что ребенку моему на момент покупки был уже год. Бюджет: 7 000 - 8 000 рублей. купила в районе 7 000 в интрнет-магазине.

Что мне было важно в коляске: 1. Капюшон до бампера, чтобы он защищал от фар. 2. Широкое и длинное спальное место.

С этими задачами коляска справилась на отлично.

У коляски приятный дизайн и есть двойная подкладка у капюшона. Сиденье удобное и ребенок сразу же сел в коляску. А вот в прежней коляске сидеть не хотел.

Подходит для высоких людей. Мой рост 174 - мне было отлично с ней ходить.

Очень большой багажник - где-то на 12 литров, что удобно для походов в магазин.

Теперь к минусам.

Тяжеловата. 8 кг.

Нет амортизации колес. То есть колеса не пружинят. Один раз так растрясла ребенка по нашим дорогам, что его стошнило.

Нет возможности снять тканевые элементы для стирки.

Колеса застопорились ровно через год эксплуатации и больше не крутятся. То есть продать коляску я уже не смогу.

В целом, коляску мы использовали очень активно. Ходили с ней по лесу, по горам, по снегу. Ребенку было удобно. Ну, а то, что колеса сломались, то это, возможно, наш стиль эксплуатации. Но в паспорте указано, что срок использования изделия- ровно один год. Что и произошло.

Мое мнение - коляска неплохая для города. Спать в ней удобно и просторно. Хороший капюшон полностью закрывает ребенка. А вот для активного передвижения лучше поискать спортивные модели.

Достоинства
  • Больгая корзина для покупок
  • Большая корзина для покупок
  • Большое спальное место
  • Большой кап (огромный!)
  • Дешевая цена
  • Есть бампер и перемычка между ножек
  • Современный дизайн
Недостатки
  • Колёса
  • Не съемная обивка
  • Плохая аморитизация
  • Тяжелая
Няш-Мяшрекомендует