Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 00:39

У меня две доченьки, погодки. Когда старшая стала уверенно сидеть, купили эту коляску (14500 руб.), пользовались около года. С рождением младшей стали пользоваться американской коляской Baby jogger для двоих, о которой у меня тоже есть отзыв.

Купила именно эту модель из-за спинки. Она в меру жесткая, идеально ровная, прямая, под правильным углом. Посадила в нее ребенка, и он занял нормальное физиологическое положение. Было видно, что крохе удобно Smile До этого пыталась использовать прогулочный блок bebe mobile 2 в 1 (у которой была просто шикарная люлька), так вот, в нем ребенок полусидел, полулежал, все время клонился куда то вбок, позвоночник был искривлен Sad Мне было архиважно, чтоб ребенок у меня удобно сидел, и bello в этом плане полностью подошла.

Комплектация коляски: чехол на ножки, дождевик, москитная сетка, сумка для мамы, подстаканник.

А ТЕПЕРЬ МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ Verdi Bello !

+ ВАРИАТИВНОСТЬ

Блок можно установить как лицом к маме, так и от мамы, 4 положения спинки, для сна можно откинуть в абсолютно в горизонтальное положение,малышу очень удобно спать, как в кроватке. Подножка также регулируется в 4-х положениях вверх и вниз. Бампер отстегивается полностью (подросшему ребенку он только мешает).

+ КАЧЕСТВО

За все время использования, а это более года, ничего у нас нигде не скрипело, не отваливалось и не ломалось.

+ ПРОХОДИМОСТЬ

Здесь она выше всяких похвал! За счет больших надувных колес легко преодолевает слякоть, сугробы, и прочие препятствия. Проверено прогулками по лесу и бездорожью! На бордюры тоже заезжает легко и непринужденно, главное сместить центр тяжести, чуть приподняв передние колеса.

+ АМОРТИЗАЦИЯ

Отличная! Опять таки, за счет надувных колес с подшипниками, в ней не трясет и не дергает ребенка на ямках, ухабах и прочих неровностях. Даже если ребенок спит, можно спокойно продолжать движение.

+ БОЛЬШОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОЗЫРЕК

Полностью защищает ребенка от солнца, ветра, даже дождя. У него 5 положений. В случае необходимости, легко складывается в гармошку в 3 см.

- НИЗКАЯ ЛИКВИДНОСТЬ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ

Несмотря на то что коляска в целом симпотичная и качественная, почему то она не особо популярна, так сказать, на любителя. Свою мы продавали на авито почти пол года, чуть больше, чем за четверть цены, и это при том, что она была в идеальном состоянии.

- ВНУШИТЕЛЬНЫЕ ГАБАРИТЫ И ВЕС

Эта коляска явно не предназначена для путешествий и разьездов ! В сложенном виде (с отстегнутым блоком) она занимает ВЕСЬ багажник обычного седана, больше ничего Вы туда положить не сможете!

Вес коляски - 13,4 кг. Признаюсь честно, нелегко тащить ее вверх по пандусу с сидящим в ней ребенком, особенно, если корзина наполнена продуктами из супермаркета. Скажу что это терпимо, по крайней мере для меня, никогда не занимавшейся спортом. Проблем со спиной не возникало, но и приятного мало - и так часто поднимаешь ребенка, а тут еще и с коляской надо руки напрягать.

И все же, Verdi Bello оставила у меня в основном приятные впечатления. Я доверяла этой коляске свою доченьку, и осталась довольна и благодарна. В целом, хорошая коляска по приемлемой цене, с небольшими (субьективными может быть) недостатками.

Спасибо, что читали мой отзыв Smile

Достоинства
  • Блок к маме лицом или спиной
  • Для зимы
  • Просторное сидение
  • Проходимая
  • Регулируемая подножка
Недостатки
  • Вес
juliyadudрекомендует