Коляска X-Lander X-A 2010 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: X-Lander

• Это коляска--это не коляска! Это всепроходимый вездеход! У меня модель 2007 года. Но конструктивно она не отличается от модели 2010 года. Я её взяла с рук в конце 2010 года для своего старшего сына. У меня крупные дети. А многие пользователи жалуются на маленькую люльку.
  • Мой опыт использования- 1 год и 1 месяц. Прошла с ней все времена года)..солнце, рыхлый снег по колено, метель, слякоть и даже ливни)))) Скажу сразу, впечатлений много и они не однозначные!!!!!И так...Начну конечно с плюсов:- внешний вид однозначно на 5.
  • Эта была первая полноценная прогулка после нашей любимицы Lonex speede v light . Выбирала всесезонную коляску с большими надувными колесами. Обязательно должны были быть передние поворотные колеса, ну или одно поворотное, если рассматривать трехколесный вариант.
  • 7Я аватар
    28.05.2013
    Опыт вождения этой коляски 3 года. Откатали по полной программе! Прошли все возможные погодныеприродные условия и ситуации. Коляска выдержала все эти издевательства достойно, но через три года стала практически непригодна для повторного использования.
  • 22.10.2014
    Долго засматривалась на коляску данного производителя. Честно говоря, цена не маленькая от 15000 руб. (цена 2014 г.) для прогулки. Решила купить бу. Понравилось, что все можно снять и постирать. Конечно же после другого ребенка все постирала. Выбирала между моделями 2010 и 2012 г. В итоге 2010 г.
  • 29.04.2012
    сразу о минусах: нет амортизации. если сильно накачать колёса, то от малейшего камушка коляска будет подпрыгивать. Но если немного сдуть колёса, то проблема практически сходит на нет. а вот люльку лучше использовать на ровных дорогахнет положения спинки 90 градусов.
  • 24.04.2013
    Пользуюсь этой коляской уже год, так что опробовала во все времена года. Начну с плюсов: красивая (у меня цвет азия), очень удобные колеса, маневренные, коляску можно спокойно катить одной рукой - это очень удобно! Первое время была в особом восторге от этого. Задние колеса легко снимаются.
  • 28.10.2010
    Я в восторге от коляски, пользуемся ей уже почти 6 месяцев. У нас сначала дочка ездила в люльке, а недавно перелегли (!!!!) в сидячий блок. Начну попорядку: 1. шасси - нет вобще никаких нареканий, ничего не скрипит, идет плавно, очень маневренна, складывается за 2 секунды.
  • 19.10.2010
    Пользуемся коляской почти полгода. В целом, пока довольны (доча, вроде, тоже не жалуется). До 3х месяцев катались в люльке, потом перелезли в прогулочный блок. Нравится, что коляска ОЧЕНЬ маневренная!!! При первой прогулке я даже опешила - как-то было не приноровиться.
  • 20.07.2012
    Остановились мы на выборе этой коляски потому что она отвечала всем моим требованиям!а требования у меня были такие:1. не трансформер,уж больно они мне не нравятся,выглядят мощно и очень большие,т.е.хотелось чего-то аккуратного.система 2 в 1 меня порадовала..в люлечке мы ездили до 5 мес.
  • 13.02.2011
    Пользуемся коляской уже больше 6 мес. Очень довольна! У нас модель 2010 года,прогулочная,сумку отдельно докупали, цвет Jungle(зеленая). Для зимы просто супер коляска, капюшон закрывает ребеночка от ветра и снега, отличный теплый конвертик-накидка на ноги, проходимость просто замечательная, хоть…
  • 07.04.2012
    Ездим на ней около 6 месяцев! Покупали в прогулочном варианте (без люльки). Коляска вообще идеальная, едет плавно, зимой проходимость просто отменная, ничего ни где не шумит не гремит, все очень удобно!
  • 30.09.2010
    Коляска очень нравится! Долго выбирали, хотелось с двумя поворотными колесами, не очень широкую, чтоб в лифт въезжала, не очень дорогую, с резиновыми надувными колесами. Она подошла по всем критериям! Купили цвета Энерджи - очень красивая.
  • 16.01.2013
    Коляску я начала выбирать сразу,как забеременела.Хотела,чтобы была 2 в 1 и не очень тяжелая,естественно удобная и надежная,чтобы были хорошие большие колеса,так как малыш у нас осенний и катать его надо будет зимой! Остановилась на Х-lander XA и не сколько не пожалела!
  • 04.10.2013
    Использую эту коляску 9 месяцев, с рождения ребенка. Искали долго, хотела трансформер, а не коляску типо два или три в одном, нужна была с большими колесами, так как родила зимой и ходить пришлось по сугробам.
  • 27.02.2013
    Это наша первая коляска, и сравнивать не с чем, но если коротко, остались довольны, ни один из недостатков не был катастрофичным, это скорее пожелания.Преимущества:1. Оптимальное соотношение цена качество2. Красиво выглядит3. Удобная за счет больших проходимых поворотных колес4.
  • 20.04.2015
    У меня 2 деток, у первого сына была коляска-трансформер - тяжелая, неповоротливая, низкая...Я ее продала, уже будучи беременной 2м ребенком, добавила денег и купила X-lander!!!!
  • 30.07.2012 - 14:52
    исправно свое отслужила
    в этой коляске откатали ребенка почти 2 года. по началу я не очень была довольна коляской - сиденье в ней не жесткое, сползает вперед и провисает как в гамачке. до бампера не то что ручками, ребенок ногами не доставал. в сидячем положении спинка откинута назад и ребенок не сидит ровно.
  • 19.06.2018 - 13:11
    Расставались с этой коляской со слезами на глазах. Наша малышка до сих пор ее вспоминает
    Пересели в эту колясочку, когда нам было 7 месяцев. Малышка уже не хотела лежать в люльке и настойчиво требовала, чтоб ей показывали мир. Приехали смотреть коляску и влюбились в нее сразу же. Достоинства можно перечислять долго: Большие надувные колеса. Передние при надобности могут фиксироваться.
  • 10.04.2015 - 18:50
    ♚На троечку! (отредактировала отзыв после полугода использования)♚
    Здравствуйте мамочки, и будущие мамочки! Выбираете коляску? Расскажу вам на что обратить внимание при выборе транспорта для вашего малыша, а также подробно про плюсы и минусы данной модели. (да, без минусов не обошлось!) Начну с того, что необходимо учесть при выборе.
  • 12.06.2018 - 02:18
    Двоякое сложилось впечатление о коляске. Все плюсы и минусы описала в отзыве. Решать Вам
    Эту коляску мы купили после использования Inglesina Sofia 3 в 1 (Обзор Inglesina Sofia ). На момент покупки ребенку было чуть больше года, на прогулках он уже не спал в коляске (использовали только в положении сидя), и так как был август, решено было искать коляску на больших надувных колесах для…
  • 15.10.2019 - 22:16
    Легкая и небольшая.
    Приобрел коляску для своего внука, теперь с огромным удовольствием с ним прогуливаемся. Коляска легкая, не габаритная. Встроенная подсветка выручает в сумерках, москитная сетка надежно защищает ребенка. Есть возможность менять положение - лицом вперед или к себе.
  • 10.01.2016 - 23:44
    Не идеал, но вполне себе ничего
    Это наша четвертая коляска. Сначала мы ездили в люльке Инглезина София, затем, когда малыш подрос, пересадили его в прогулку Тако Лунго, плюс в качестве летне-походного варианта купили вариант полегче И вот, отъездив на Тако полгода, она мне жутко надоела.
  • 29.08.2018 - 17:08
    Небольшой обзор X-Lander X-CITE после недельного пользования
    Всем привет!на прошлой неделе привезли нашу долгожданную X-Lander X-Cite, поэтому спешу поделиться своими первыми впечатлениями) Я давно присматривалась к этой колясочке, и как только пришло время переходить на прогулку сразу же и оформила покупку) А тут еще и совпало, что как раз на эту модель…
  • 04.02.2013 - 12:30
    Надеюсь мой отзыв кому-то поможет...
    На этой коляске мы откатали 1,5 года, в целом, коляска неплохая, очень легкий ход, хорошо маневрирует, можно управлять одной рукой, достаточно легкая рама. Но минусов, как оказалось потом, достаточно...
  • 11.02.2015 - 23:49
    Хочу еще двойню! нам понравилась!
    По началу нашла минусы: - не видно детей, ручка не разворачивается; - не закрывает от солнца; - задувает; - колеса передние трещат... А спустя время минусы превратились в плюсы: - дети не просятся на руки, потому что не видят маму; - за 200 руб.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .
  • 14.03.2021 - 07:28
    Лучшая коляска для двойни! Вот уже 4 года я верный фанат колясок бамблрайд, и активно привлекаю новых почитателей)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Недавно я продала свою любимую индюшку , и подумала, что уже вполне могу написать про дабл индюшку) Когда стало известно, что катать мне опять двоих человек, но любимая джуви кабуз мне не поможет, стала я читать про коляски двойные.