Опубликовано 10 Январь, 2014 - 21:04

Я очень долго выбирала коляску для своего малыша и остановилась на X-Lander X-A 2012 цвет Amerika. Прогулочная коляска нам нужна на зиму, а эттот вариант как раз для зимы.

Преимущества:

• Большие надувные колеса-мы едем как танк и по снегу и по слякоти и по неровностям в дороге
  • Цена - 11 100р. в магазине Хэппич. Зимние коляски такого же типа других марок стоят намного дороже.
  • Удобная ручка регулируемая по высоте
  • Яркая, красивый дизайн.
  • Теплая, в щели вроде не задувает
  • Очень удобное смотровое окошко
  • Проходит в наш узкий лифт спокойно
  • Теплый чехол на ножки и большой.

Недостатки:

• Бампер никак не закрепляется перед лицом малыша-может поднять его руками и ногами и защемить что нибудь
  • Капор хотелось бы подлиньше и когда открываешь его на полную катушку он никак не крепится
  • Ремни безопасности- очень тяжело застегнуть
  • Скользкая подстилка и спинка не под 90 градусов- малыш который плохо сидит вечно сползает.
  • Все аксессуары- дождевик, насос, сумка к колсяке продаются отдельно и стоят дорого.

Но главное это то что она супер проходимая, именно поэтому я ее и взяла. И очень довольна ей! Не пожалела ни разу. Рекомендую. Smile

Достоинства
  • Хорошая зимняя коляска
Tistisрекомендует
Классная коляска! Smile
Я щас выбираю между этой моделью и Lonex Speedy,но определиться пока не могу Sad Хочу 2 в 1.
10.01.2014
То есть с люлькой? Мне кажется что Икс лэндер будет потряхивать новорожденного- у нее амортизация не очень. Для постарше пойдет а вот к маленькому как будет, многие на это жалуются.
У меня люлька была инглезина-катались как по маслу, отличная амортизация была.
10.01.2014
Tistis, да с люлькой Smile спасибо за ответ и за отзыв.
11.01.2014
Mona Lisa Wink
27.02.2014
Надо коляску разглядывать, а я малышом любуюсь! Как пупсик! Тфу! Тфу! Тфу! Smile
27.02.2014
Shy
  • Это наша четвертая коляска. Сначала мы ездили в люльке Инглезина София, затем, когда малыш подрос, пересадили его в прогулку Тако Лунго, плюс в качестве летне-походного варианта купили вариант полегче И вот, отъездив на Тако полгода, она мне жутко надоела.
  • 12.03.2015
    При рождении второго ребенка очень ответственно подошла к выбору коляски, т.к.уже конкретно знала чего я хочу, и не хотела как с первым ребенком покупать 3 коляски за 2 года жизни. Не буду описывать характеристики производителя, т.к. их легко можно найти в интернете, а напишу лишь свои впечатления.
  • 30.07.2012 - 14:52
    исправно свое отслужила
    в этой коляске откатали ребенка почти 2 года. по началу я не очень была довольна коляской - сиденье в ней не жесткое, сползает вперед и провисает как в гамачке. до бампера не то что ручками, ребенок ногами не доставал. в сидячем положении спинка откинута назад и ребенок не сидит ровно.
  • 19.06.2018 - 13:11
    Расставались с этой коляской со слезами на глазах. Наша малышка до сих пор ее вспоминает
    Пересели в эту колясочку, когда нам было 7 месяцев. Малышка уже не хотела лежать в люльке и настойчиво требовала, чтоб ей показывали мир. Приехали смотреть коляску и влюбились в нее сразу же. Достоинства можно перечислять долго: Большие надувные колеса. Передние при надобности могут фиксироваться.
  • 10.04.2015 - 18:50
    ♚На троечку! (отредактировала отзыв после полугода использования)♚
    Здравствуйте мамочки, и будущие мамочки! Выбираете коляску? Расскажу вам на что обратить внимание при выборе транспорта для вашего малыша, а также подробно про плюсы и минусы данной модели. (да, без минусов не обошлось!) Начну с того, что необходимо учесть при выборе.
  • 08.01.2014 - 22:10
    Больше трёх лет с нами. Много букв и фото.
    Это коляска--это не коляска! Это всепроходимый вездеход! У меня модель 2007 года. Но конструктивно она не отличается от модели 2010 года. Я её взяла с рук в конце 2010 года для своего старшего сына. У меня крупные дети. А многие пользователи жалуются на маленькую люльку.
  • 04.02.2013 - 12:30
    Надеюсь мой отзыв кому-то поможет...
    На этой коляске мы откатали 1,5 года, в целом, коляска неплохая, очень легкий ход, хорошо маневрирует, можно управлять одной рукой, достаточно легкая рама. Но минусов, как оказалось потом, достаточно...
  • 11.02.2015 - 23:49
    Хочу еще двойню! нам понравилась!
    По началу нашла минусы: - не видно детей, ручка не разворачивается; - не закрывает от солнца; - задувает; - колеса передние трещат... А спустя время минусы превратились в плюсы: - дети не просятся на руки, потому что не видят маму; - за 200 руб.
  • 12.06.2018 - 02:18
    Двоякое сложилось впечатление о коляске. Все плюсы и минусы описала в отзыве. Решать Вам
    Эту коляску мы купили после использования Inglesina Sofia 3 в 1 (Обзор Inglesina Sofia ). На момент покупки ребенку было чуть больше года, на прогулках он уже не спал в коляске (использовали только в положении сидя), и так как был август, решено было искать коляску на больших надувных колесах для…
  • 18.08.2015 - 21:45
    Не плохая коляска
    Здравствуйте..Хочу написать свой отзыв о коляске X-Lander Pulse ..Долго выбирала по отзывам остановилась на этой,хотя отзывов про нее было не густо ..У нас коляска Зекива 2 в одном..Люлька классная для зимы вообще отличная,ни какой холод и сугробы ни почем..Но вот с прогулкой сложновато стало,летом …
  • 30.10.2015 - 17:55
    В принципе, не плохо, но поискала бы что-нибудь другое...
    Выбирала прогулочную коляску заранее, когда ребенку было 3 месяца (родились в конце марта). Поэтому целенаправленно искала коляску на осень-зиму. Опираясь на отзывы пользователей, сложилось впечатление, что для зимы это одна из лучших моделей, что оказалось в реальности далее...
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • Я эту коляску выбирала месяц и не ошиблась. Катаем все лето. Очень КРУТАЯ! Нравится ребенку, мне, семье и другим мамам.
    Всем здравствуйте! Прогулочная коляска CARRELLO Astra Прогулочную коляску я выбирала очень тщательно. Читала всевозможные характеристики и отзывы в интернете. Смотрела модели прогулочных колясок на выставках и шоу-румах.
  • 19.07.2021 - 10:49
    Ода любви лучшей коляске на свете
    Добрый день всем! Не так давно я оставляла отзыв на свою первую коляску-люльку для новорожденного. Решила добавить отзыв на коляску, которую купила взамен старой и рассказать подробнее о том, как БУ коляска после 3 детей за 5 тыс рублей оказалась лучше, надежнее и проходимей навороченной польской!
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …
  • 23.08.2021 - 16:47
    Коляска вездеход. За такие деньги, отличная коляска, правда я пользовалась только люлькой. Я бы не купила эту коляску, спасиб моей подруге...
    Всем привет. Свою коляску Peg-Perego я продала на авито за копейки 3 в 1. Хранить было не где. Вот и пришлось продать. Со вторым ребёнком, я знала, что буду отдельно покупать прогулку, так как везде они очень тяжёлые идут 2 в 1, 3 в 1. Поэтому люльку мне дала моя близкая подруга.
  • 17.09.2021 - 12:04
    Восторг или разочарование?! Подробный,честный обзор за год использования + много фото
    Первый ребёнок,хочется чтобы у него было все самое лучшее. Встал вопрос о выборе коляски. Какая она,идеальная коляска? Что должно входить в комплект? Как должна выглядеть и какие дополнительные функции могут быть помимо основой - катать ребенка?
  • 05.09.2021 - 18:24
    Ни разу не пожалела о выборе Коляски, все что нужно в ней есть
    Всем привет) Когда узнаёшь о пополнении сразу возникает куча вопрос, и один из них «Какую коляску лучше взять ?» Коляска-один из важнейших атрибутов для мамы и малыша, она должна быть удобной, прочной, маневренной, защищать от ветра, солнца, дождя, посторонних глаз, малышу должно быть в ней…
  • 12.09.2021 - 04:33
    Почти советский детский крем! Очень хороший, но впитывается уж очень долго.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о детском креме от производителя "Аванта". Сразу скажу, что этот крем я не использую в уходе за ребёнком, но не из-за состава, просто у нас куча качественного ухода за детской кожей, поэтому в этом креме нет необходимости.