Коляска X-lander x-move - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: X-Lander

• 19.06.2018
    Пересели в эту колясочку, когда нам было 7 месяцев. Малышка уже не хотела лежать в люльке и настойчиво требовала, чтоб ей показывали мир. Приехали смотреть коляску и влюбились в нее сразу же. Достоинства можно перечислять долго: Большие надувные колеса. Передние при надобности могут фиксироваться.
  • Всем привет! Мой Вам рассказ о наилюбимейшей колясочке X lander X move Сейчас я расскажу подробно о прогулочной коляске. Я перепробовала ни одну коляску и нашла свой идеал именно в этой.
  • Всем привет! Хочу внести своё мнение по использованию данного транспорта для ребенка. После коляски-трансформера, где попользовались только люлькой, начитавшись положительных отзывов про X-lander X-Move, было решено, берем.
  • 20.06.2014
    X-Lander X-Move - наша вторая коляска. Первой была вот эта: irecommend.rucontentprosto-kreiser . А X-Lander купили когда дочке исполнилось 6 месяцев. Не смотря на то, что предыдущая коляска была "2 в 1", от использования её прогулочного блока отказались по причине большого веса и размера колёсной…
  • 05.10.2015
    Коляской остались довольны. Но сразу скажу, что отсутствие амортизаторов существенный минус. В нашем районе ровные дороги и поэтому коляска отличная. Мощная, маневренная, но тяжеловата. Люлька можно использовать как переноску. Очень удобно когда ребенок уснул занести его в дом.
  • q_q аватар
    20.01.2015
    Покупала вторую прогулку для города. Первая осталась за городом (тутис зиппи нью 2013). Выбирала очень долго. Остановилась на outlander, т.к. нужно было широкое сидение. Вот какие разочарования меня постигли: 1. Жутко трясет. Возможно, она будет хорошо ехать только на идеально ровной дороге.
  • Всем привет!Это мой первый отзыв,и решила начать со своей любимой коляски X-Lander X-Move. Начну с того что моей доченьке почти 10 месяцев,мы достаточно крупные и тяжелые (71 см и 10 кг), в наш старый "мобиль" Verdi Futuro (2 в 1) мы быстро перестали помещатся.
  • Приветик! Девочки, ко мне приехал долгожданный подарок, наша новая прогулка X-lander X-move. Выбирала офф лайн в магазине, ходила катать пару вариантов, но в итоге заказала в интернете, так как на нашу модель в цвете Dusk Violet была в подарок сумка, учитывая стоимость этой сумки - получилась…
  • 02.07.2015
    Это моя пятая коляска за год... Я уже испробовала и люльки и трансформер и трости. Теперь по существу, цвет приятный, стильная. Капор НЕ до бампера, смотровое окно покрыто прозрачной пленкой и НЕ закрывается ; сиденье широкое, но короткое (моему ребенку 75см впритык) ; бампер легко снимается,…
  • 03.05.2015
    Когда ребенку исполнилось 5 месяцев я начала поиск хорошей прогулочной коляски на зиму.Моя дочь любит поспать на улице и основными критериями были: 1) лежачее положение спинки 2) хорошая проходимость по Питерской зимней грязи 3) мягкий ход Вобщем, практически по всем параметрам коляска меня…
  • Хочу рассказать о коляске X-Lander x-Move. Купили когда ребенку было 7 месяцев в качестве основной прогулочной коляски. Сразу оговорюсь, коляска довольно тяжелая (15 кг), но у нас в доме есть лифт, поэтому данный пункт не критичен для нашей семьи.
  • 05.03.2021
    Доброго времени суток!) Пишу про мою любимую коляску, берите такую!!! С первым ребенком чисто случайно я купила x-lander XA быв уже на тот момент в статусе колясочного маньяка.
  • 15.04.2018
    Начиталась положительных отзывов и решили приебрести данное чудо !!!Внешний вид на 5!!!!Остальное просто ужас!!!!Капюшон цвета морской волны-если капнет вода остаются пятна,колеса без амортизации-при езде ребёнка трясёт ужасно ,нет сумки для мамы.Чехол зимний это вообще жесть-постоянно съезжает…
  • 10.12.2014
    Изначально нами была куплена коляска трансформер, все было отлично и удобно до месяцев шести. После чего ребенок совершенно не хотел сидеть лицом к родителям, задумались о покупке прогулочной коляски. Перерыв интернет и начитавшись отзывов остановились на этой коляске, хоть и смущала цена.
  • 10.05.2014
    за первый год жизни моего сына я сменила четыре коляски, последней стала как раз Xlander Xmove. Как я и написала в заголовке у нее есть и плюсы и минусы, но в сравнении с другИми не менее знаменитыми колясками, она выигрывает.
  • 10.11.2015
    Долго выбирали прогулочну коляску, было много пожеланий к новому транспорту: прежде всего колеса резиновые и большие, большой капюшон от ветра и солнца, горизонтальное положение спинки для сна, перекидная ручка или возможность переставить блок, качественная и конечно красивая.
  • 25.12.2013
    До коляски X-lander x-move у нас был старенький трансформер Capella, который нам "достался по наследству" от друзей. Наша дочка родилась в конце осени и мы решили, что до весны откатаемся в Капелле, а там сразу же пересядем на новую прогулочную коляску.
  • 28.05.2016
    После коляски люльки купили эту коляску. Красного цвета, модель 2015 года. По акции нам подарили красный флисовый конверт, который был вместо накидки на ноги. Мы пользовались им даже нашим питерским летом. Пересели в нее в 7 месяцев. Плюсы: 1. Симпатичная. Особенно в красном цвете).
  • Добрый день. У меня двое деток, у каждого малыша был свой личный транспорт, коляски для каждого покупали новые, а от старых "избавлялись" на avito. У дочки были коляски, которыми я была совсем не довольна: люлька - Peg Perego Yang (козырёк не закрывал от солнца, у накидки для ножек, был низкий…
  • 07.04.2015
    Плюсы и достоинства: хорошие ходовые качества у коляски: большие надувные колеса, поворотные передние колеса с возможностью блокировки, благодаря чему коляска при своей громоздкости легко маневрирует, крепкие качественные материалы, большой капюшон, есть положение спинки для сна 170 градусов, есть…
  • 15.12.2014
    В общем, после трагической кончины нашей коляски 2 в 1 Тако, решила я поискать что-то бюджетное на зиму, перетоптаться, так сказать. Ребенок уже большой, летняя коляска есть, думаю, куплю, что попроще. Дамы (и господа, если вам актуально), никого не отговариваю от покупки, но минусов много. Очень.
  • 16.11.2012
    ООООчень долго выбирала прогулочную коляску,месяца 4 точно)присмотришь в интернете одну,приедешь в магазин-а она оказывается не совсем такой,которую хотелось.вобщем после активных поисков в интернете,обычных детских магазинов и сайтов с отзывами о колясках,остановилось на данной моделе.приехали в…
  • 03.11.2019
    Катаю сына в прогулке X-Lander X-Move вот уже четыре месяца, поэтому могу смело рекомендовать коляску и вам, а также рассказать про свои эмоции по данной модели. Первое что бросается в глаза это большие колеса. Так как сейчас во многих прогулках больше маленькие чем большие.
  • 29.07.2020
    Всем привет! Напишу и я небольшой отзыв о коляске X-Lander X-Move. Купила ее еще в 2018 году, для старшего сына, но и младшую теперь также катаю в икс лендере. Коляска отличнейшая, и это я уже точно могу утверждать.
  • Всем доброго времени суток! Очень я долго искала подходящую модель коляски, что бы возить малышку лицом к себе, но к сожалению их не так много. Одни очень дорогие, другие непонятные, я остановилась на этой модели, как мне кажется, она симпатичная. Приобрели мы ее, когда ребенку был год.
  • 29.11.2019
    X-lander X-move - наша вторая коляска, и очень удачная. Думаю будем кататься в ней до самого упора, пока малютка сама не откажется от прогулок в коляске.Первая коляска у нас была в комплектации 2в1, но когда в 6 месяцев мы пересели в ее прогулочный блок - мы прям прочувствовали много неудобств и…
  • 23.01.2014
    Папы и мамы, прежде , чем купить эту коляску, мы покатались на двух колясках. Я знала свои предпочтения, поэтому коляску нам пришлось искать очень долго. В целом я довольна коляской. Главный минус для меня-это спинка, которая не поднимается на 90 градусов. Все остальное -это маленькие недостатки.
  • 04.06.2014
    1. Люлька объемная и теплая, зимой доча туда помещалась в конверте и место еще оставалось, бывают люльки, в которые ребенка в одежде (или в конверте) еле запихнешь 2.
  • 03.05.2013
    Как и многие, основную прогулочную коляску я выбирала очень долго, в итоге купила эту и не прогадала) Сначала хотела брать ХА, но потрогав обе поняла что ХА не мой вариант. По сравнению с моей хлипкая какая-то, того и гляди развалится, особенно напрягла ручка. Но сейчас не об этом.
  • 16.12.2013
    Коляску начала выбирать еще на совсем маленьком сроке,недель в 10 наверное)))))опыта не было практически никакого.я изучила за 8 месяцев все детские форумы и все модели самых популярных колясок.мои критерии были такие: ручка в прогулочном блоке должна поворачиваться в обе стороны и так чтобы…
  • 26.03.2020
    Много писать не буду, чтобы не повторятся. Если кратко о достоинствах, то к ним могу отнести надувные колеса с хорошей проходимостю, дышащий материал у капюшона, огромный кап, прекрасная люлька и удобный прогулочный блок.
  • 11.02.2015
    Это наша вторая коляска. Купили, когда сыну было 6 месяцев. В первую очередь хочу отметить огромный, как для меня плюс, это то, что можно возить малыша лицом к маме.
  • wyg аватар
    02.02.2015
    Коляской осталась очень довольна. Единственное замечание тем, кто собирается ее покупать. Насколько я поняла из отзывов, сейчас выпускается "усовершенствованная" модель, в которой накидка на ножки гораздо хуже, чем я покупала в 2012 году, цвет Европа..
  • 15.12.2014
    Рекомендую эту коляску для ребенка, который уже сидит. В положение лежа угла 180 градусов нет. Стильная по дизайну, удобная при эксплуатации. Ваш ребенок останется доволен вашей покупкой. Если вы еще раздумываете? не сомневайтесь, это то,что нужно вам.
  • 30.07.2012 - 14:52
    исправно свое отслужила
    в этой коляске откатали ребенка почти 2 года. по началу я не очень была довольна коляской - сиденье в ней не жесткое, сползает вперед и провисает как в гамачке. до бампера не то что ручками, ребенок ногами не доставал. в сидячем положении спинка откинута назад и ребенок не сидит ровно.
  • 18.08.2015 - 21:45
    Не плохая коляска
    Здравствуйте..Хочу написать свой отзыв о коляске X-Lander Pulse ..Долго выбирала по отзывам остановилась на этой,хотя отзывов про нее было не густо ..У нас коляска Зекива 2 в одном..Люлька классная для зимы вообще отличная,ни какой холод и сугробы ни почем..Но вот с прогулкой сложновато стало,летом …
  • 03.02.2016 - 18:29
    X-Lander. Смешанные чувства.
    Эта коляска была у меня.. Четвертой по счету. Моя мелкая хотела сидеть, а на моей коляске 2 в 1 был очень слабый прогулочный блок. Купила я ее на авито. И до сих пор не знаю, нравилась она мне или нет. Продала я ее быстро, но коляски я меняла часто, места в квартире мало...
  • 10.04.2015 - 18:50
    ♚На троечку! (отредактировала отзыв после полугода использования)♚
    Здравствуйте мамочки, и будущие мамочки! Выбираете коляску? Расскажу вам на что обратить внимание при выборе транспорта для вашего малыша, а также подробно про плюсы и минусы данной модели. (да, без минусов не обошлось!) Начну с того, что необходимо учесть при выборе.
  • 08.01.2014 - 22:10
    Больше трёх лет с нами. Много букв и фото.
    Это коляска--это не коляска! Это всепроходимый вездеход! У меня модель 2007 года. Но конструктивно она не отличается от модели 2010 года. Я её взяла с рук в конце 2010 года для своего старшего сына. У меня крупные дети. А многие пользователи жалуются на маленькую люльку.
  • 10.01.2016 - 23:44
    Не идеал, но вполне себе ничего
    Это наша четвертая коляска. Сначала мы ездили в люльке Инглезина София, затем, когда малыш подрос, пересадили его в прогулку Тако Лунго, плюс в качестве летне-походного варианта купили вариант полегче И вот, отъездив на Тако полгода, она мне жутко надоела.
  • 12.06.2018 - 02:18
    Двоякое сложилось впечатление о коляске. Все плюсы и минусы описала в отзыве. Решать Вам
    Эту коляску мы купили после использования Inglesina Sofia 3 в 1 (Обзор Inglesina Sofia ). На момент покупки ребенку было чуть больше года, на прогулках он уже не спал в коляске (использовали только в положении сидя), и так как был август, решено было искать коляску на больших надувных колесах для…
  • 04.08.2017 - 17:12
    Отличная коляска
    Итак нам исполнилось аж целых 6 месяцев! В люльке мы отказывались кататься уже с 5-ти месяцев , а прогулочный блок к нашей люльке оказался ужасный. Целый месяц я выбирала прогулочную коляску. Прочитала кучу информации и остановилась на X-lander X-move 2016.
  • 04.02.2013 - 12:30
    Надеюсь мой отзыв кому-то поможет...
    На этой коляске мы откатали 1,5 года, в целом, коляска неплохая, очень легкий ход, хорошо маневрирует, можно управлять одной рукой, достаточно легкая рама. Но минусов, как оказалось потом, достаточно...
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 14.03.2021 - 07:28
    Лучшая коляска для двойни! Вот уже 4 года я верный фанат колясок бамблрайд, и активно привлекаю новых почитателей)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Недавно я продала свою любимую индюшку , и подумала, что уже вполне могу написать про дабл индюшку) Когда стало известно, что катать мне опять двоих человек, но любимая джуви кабуз мне не поможет, стала я читать про коляски двойные.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 17.03.2021 - 11:45