Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 15:22

Я колясочный маньяк) в данный момент мой сын катается в 5 по счету коляске. И это не bello verdi, слава Богу.

Начнем сначала. Родился сынок в ноябре, поэтому люлька нужна была проходимая, теплая, с хорошей амортизацией. Я купила inglesina sofia. Отзыв не о ней, но это была самая классная коляска! Откатались на ней зиму, и мне захотелось чего-то маневренного, современного... На свою голову....

В общем, привлекла меня bello verdi sport. Стоимость в магазине со скидкой 14700. Цвет синий джинс с красным. Коляска очень симпатичная. Покатала я ее по магазину, покрутила, повертела и решила купить. Жаль, все фото удалила уже.

Итак, первая прогулка. Колеса сдуты. Пошли накачивать на шиномонтажку за домом (бесплатно). Сразу же вылетела шина с диска. Невозможно накачать нормально.

Ладно, чуть спустили колесо, все поправили. Едем дальше. Корзина шоркается о передние колеса. Очень низко висит. Потом я ее подшила и она заметно убавила в размерах.

Но это все цветочки. Передние поворотные колеса - вот где проблема! Они ехали куда хотели. При спуске с бордюра поворачивались перпендикулярно коляске и вообще никуда не ехали. Приходилось коляску разворачивать и спускаться неповоротными задними колесами. Очень интересно это выглядит при переходе через дорогу. (

Это все можно пережить. На следующий день мы пошли со старшим сыном в поликлинику, и он катил коляску (ребенку 7 лет). Шли по тротуару. Дорожка была заасфальтирована под уклон, чтобы вода во время држдя сбегала, и коляска с этого уклона передними колесами покатилась. В общем, старший ее не удержал, и коляска перевернулась вместе с малышом. Я не успела подхватить. Все обошлось, ребенок был пристегнут. Напугался только.

После этого случая, мне показалось, что ось переднего колеса слегка подогнулась. Короче, ужас.

Амортизация после инглезины мне показалась деревянной. Верди пружинит, а инглезина мягко качалась. Еще мне показалось, что качество самого металла и пластика намного уступает той же инглезине. Так и кажется, что сейчас ручка переломится, когда приподнимаешь передние колеса.

Теперь о самой коляске. Красивая расцветка. Очень красивая. Большой кап, который укрывает ребёнка от ветра, дождя, солнца и посторонних глаз. Шумно раскладывается, но мне не критично было. В капе есть секция с сеточкой и дополнительная секция под замком для увеличения размера.

Ремни безопасности 5-точечные. Все время перекручиваются. Выглядит так себе.

Спальное место большое, но при раскладывании что-то заедало иногда.

Сумка большая, удобная, но липы быстро износятся, это видно.

Полог удобный, зимой наверное просто отлично будет, но я этого не узнаю, так как коляску продала через неделю. Не надо мне такого счастья.

Сейчас у нас инглезина магнум (трансформер). Я довольна.

Достоинства
  • Блок к маме лицом или спиной
  • Горизонтальное положение
  • Просторное сидение
  • Регулируемая подножка
  • Стильная
Недостатки
  • Абсолютно некачественная и ненадёжная
  • Хлипкий металл и пластик
Лия12не рекомендует