Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 03:09

Эту коляску мы использовали и зимой по снегу, и летом в деревне по бездорожью и траве.Хотя и рекомендуют её с 6 месяц, мы её начали использовать с 4 месяцев.

В коляску входит мягкий матрасик. Пятиточечный ремень безопасности с мягкими вкладками на плечах. Вид не очень. Можно было бы как то, по эстетично, добавить мягкую вкладку между ножек.

Есть подставка для бутылочки, летом пользовались ей активно.Тормоз сзади в центре удобный легко срабатывает. И фиксирует хорошо, на скате коляска стоит отлично.

Четыре положение спинки. Последнее положение глубоко вперед. Мы этим положением вначале не пользовались, но ребенок долго не садился сам, и мы стали пользоваться именно этим положением, т.к. ребенку так гораздо интересней наблюдать за окружающим миром. Но в таком положении лечь на сон не удастся.

Внутренняя ширина коляски 38 см, это там где, находится малыш, такая ширина, позволяет свободно спать на прогулке. Так как встречаются коляски с меньшей шириной.

Ручка кожаная, имеет три положения. И всеми положениями пользуемся, старший сын, самым низким. Самым высоким пользуется муж. А серединой- я.

Теперь о неприятном: Капор- увы он короткий. Хоть и есть дополнительная вставка но она не спасает. И очень бесит, когда ребенку в лицо светит солнце, а капор совершенно не спасает. Он короткий, и приходиться вертеться с этой коляской. И ещё, так как у коляски только одно положение перевозки, и ручка не перекидывается. То я со своим ростом 150см, ребенка в коляске не вижу. Вынуждена, обходить, чтоб заглянуть спереди. Или в специальную прорез, типа окна). Такой тип прозрачного пластика, у других читала, от мороза потрескался, у нас всё хорошо, не потрескался гуляли в морозные дни, каждый день. Тут проблема в другом, этот пластик постоянно выгибается во внутрь коляски, от этого плохо фиксируется сам козырек. Он болтается и «живёт своей жизнью». Надо пропихнуть руку, протолкнуть это бутафорское окно, чтоб хотя бы минут 5 козырек был зафиксирован.

Теперь накидка на ножки. Накидка держится за счет двух наклепок, которые находятся внизу капора. И если укрыть ребенка одеялком, то эта накидка просто болтается внизу. Хоть и внизу накидки есть резинка, когда начинаешь натягивать, то клепки, те что сверху- отстёгиваются.

Очень не удобный механизм складывания. Нужно полностью всё отстегнуть, а именно корзинку для покупок, чтоб она сложилась. Отправиться куда-то по городу подальше от дома, в транспорте сложить коляску не получится. Это из больших минусов.

Теперь о главном, это колеса. Колеса надувные, до покупки коляски я считала это плюсом. На задние колёса идёт колоссальная нагрузка, так как передние меньше, от них толку нет (этими поворотными колесами я не пользовалась, по мне они абсолютно не удобные). За полгода пользования, мы 4 раза меняли камеру на обоих колесах, они спускались поочередно. Бывало что далеко от дома, спускалось колесо. И стоишь с этой лепешкой-колесом и «радуешься».

Каждый день поднимаю коляску на второй этаж с упором на задние колеса- бывает что и груженную. Рама порой скрипит. Но, несмотря на это служит она хорошо.

По сугробам, протолкнуть можно но с трудом. Зима всё же это время санок. А летом по деревенскому бездорожью справилась хорошо.

Единственное , что в ней радует это цвет)

Покупали поддержанную после одного ребёнка, но по функционалу, это всё же дороговато.

Купила б я ещё такую коляску. Ответ нет.

Достоинства
  • Большое посадочное место
  • Вместительная корзина
  • Горизонтальное положение спинки
  • Красивый дизайн
  • Маневренная
  • Надувные огромные колеса
  • Производитель - Польша
  • Стильная
  • Хорошая амортизация
Недостатки
  • Бесполезная накидка на ножки
  • Капор не до бампера
  • Нет дождевика и москитной сетки в комплекте
  • Нет кармашка
  • Ручка не перекидывается
  • Странная конструкция ремней безопасности
anuta2284не рекомендует