Опубликовано 24 Август, 2019 - 18:04

Ооооочень долго искали, выбирать пришлось исключительно по отзывам, так как в нашем городе магазинов с колясками нет и пощупать их нет возможности. Но рискнули и вуаля-пьем шампанское)))).

Коляска отличная, продумано мне кажется все,особенно для крайнего севера: капюшон огромный даже в лежачем положении(а то у многих прогулок только в сидячем положении капюшон закрывает ребенка, но ни один ребенок не будет сидеть и смотреть в стену капюшона,а вот когда спит можно и закрыть хорошенько его если дует), спинка делается в лежачее положение и раскладывается очень легко,что муж засомневался(привык что у нашей бывшей нужно было поднатужится чтоб разложить))) ). И сааааамое для меня важное: большое спальное место(влезет зимой и конверт и ребенок в зимнем комбезе, так как у нас зимой холодно,а гулять хочется) и амортизация(я даже не ожидала,что она на столько прекрасна, очень мягкая, кочки мы даже не замечали,а дороги у нас не самые гладкие, едет мягче чем наша прошлая VERONIMO 18 (AroTeam) 2в1 с большими надувными колесами). Вообщем я довольна, надеюсь зимой она нас не подведёт. Фотки потом ещё добавлю. Зимой добавлю отзыв о проходимости по снегу.

Буду добавлять по мере использования:

-Дождевик так себе, очень тоненький, одноразовый,порвали при первом использовании в 3 местах?, но у нас дождевик Elodie Details, поэтому нам и не нужен был, но испробовали.

-Немного заедают поворотные колеса при езде назад, но не критично.

-Ребенок сползает на бок за счёт широкого сиденья, но это решится зимой)))Хотя ребенку нравится сидит с удовольствием.

-Окошка следить за ребенком нет, если для кого очень важно часто проверять ребенка.

- Катаем уже месяц: дождевик порвался окончательно)))). Сегодня попали под снег с дождем и не стали одевать дождевик, чтобы проверить промокает ткань или нет. За 15-20 минут достаточно сильного сырого снега с дождем остались внутри сухими, капельки собирались сверху, фотку приложу.

- Капец как не нравится чехол на ножки(снизу ничего не закрыто, не зимний он), пока ещё не переделала, фотку тоже приложу.

- И так, сегодня 16 октября, у нас в Мурманской области уже выпал снег: коляска по снегу идёт отлично, блокировку передеих колес я ещё и не ставила, так как и с ней удобно, лишь иногда проскальзывает в стороны из-за отсутствия протектора на колесах, но не существенно, я более чем довольна. В этой коляске ребенок спит как ни в какой другой (по 2.5 часа), за счёт широкого спального места? и видимо мягенькой амортизации.

Спасибо огромное производителю данной модели коляски, пожелания добавить к ней: модернизировать чехол(кстати я его доделала,потом добавлю фото); и добавить протектор на колеса и коляска будет отвечать требованиям самых предирчивых мам??

Достоинства
  • - Современный дизайн
  • -хорошая амортизация, приятное управление одной рукой
  • Отличная комплектация
Gelunhikрекомендует
04.02.2022
Поделитесь пожалуйста, как смогли довести до ума чехол и как коляска вела себя в эксплуатации?