Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 10:20

полгода или более
    Около 15 000

Данную коляску мы купили, когда сыну исполнилось 4 месяца, на носу было лето и в коляске-люльке стало жарко. Ребенок у нас первый, читали отзывы, спрашивали у знакомых какой должна быть коляска. Выявили ряд необходимых качеств(забегая, вперёд, по истечении полугода еще выявились мои личные хотелки к коляске). Мы живем на урале, 9 месяцев в году у нас зима, 3 месяца малоснежное лето. Итак, наши требования : надувные колеса, хорошая проходимость, большой капюшон, цельная ручка у коляски, хорошая защита от ветра/снега /солнца, ну и на лето, чтобы проветривалась. Так и выбрали данную коляску. А теперь минусы-хотелки, которых мне не хватает со временем : у короба нет положения лицом к маме ( из-за этого с 5 месяцев у нас борьба, хочет гулять на ручках), докупали теплый зимний конверт, все-таки поддувает, докупали муфту для рук, окошко немного высоковато (у меня рост 170 см), чтобы посмотреть ребенка, нужно немного опустить капюшон, в рюкзаке от коляски хотелось бы больше отделений или карманов на замках внутри и снаружи. А так, коляска действительно очень проходима, маневренна, но достаточно тяжелая. Ткань не промокает, есть 3 положения сидушки лежа/полулежа/сидя, 5 точек крепления ребенка, ремни удобные, не натирают. Есть подстаканник.2 пложения ручки. Оцениваю на 4, из-за того, что короб не поворачивается лицом к маме.

Дополняю отзыв 20. 12.2019

Муфту для рук и блокиратор пркупали сами

Сегодня у нас выпало огромное количество снега, в таких условиях коляска стала буксовать, даже при зафиксированных передних колесах. Живем мы немного за городом, дороги не сильно чистят. Наверное, это небольшой недочет,, потому что в таких условиях мало какие коляски пройдут. Будем покупать санки на такие условия.

Достоинства
  • Вездеход
  • Вместительная корзина
  • Есть подстаканник
  • Маневренная
  • На жару, хорошо открывается
  • Непромокаемая ткань
  • Несколько положений сиденья
  • Стильная
  • Хорошая аммортизация
  • Цельная ручка
Недостатки
  • - тяжелая
  • В рюкзаке мало карманов и отделениц
  • Высоко расположено окошко
  • Не поворачивается короб лицом к маме
  • Нет в комплекте зимнего конверта и муфты для рук
  • Поддувает под чехол на ножки
83Alena58рекомендует