Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 20:01

Сначала мы пользовались коляской пр-ва Польши, потом решили приобрести прогулочную коляску. Долго выбирали, чтобы аммортизация была, хорошая проходимость, колеса — не пластик, капор хорошо закрывал от ветра и дождя, для высоких родителей.

Покупали новую за 16000 рублей, это очень дорого для такой коляски. Во - первых начитались отзывов про слабую раму, но рискнули, т.к гарантия магазина была полгода и было время ее испытать. После полугода, старались очень нежно спускать ее с лесенок, без резких движений.

Во- вторых не понравилось сиденье, я называла его жердочка, см 20 было под попу ребенка.

В - третьих, колеса надувные постоянно приспускали, накачка помогала ненадолго.

Но вообщем-то папе нашему она нравилась, он в основном ею и управлял. Капор конечно идельный у нее. Малыш вроде тоже не жаловался, катался с удовольствием.

Сынок подрос и выставили мы ее на продажу, продавали очень долго, месяцев 10 наверное. Состояние было отличное, но продать дороже 7000 рублей не удалось.

Могу рекомендовать— если покупать, то б/у, не дороже 7000 рублей, обращая внимание на колеса и раму. Новая она не стоит этих денег.

Отзыв об автокресле 9—25кг с изофикс https://irecommend.ru/content/rekomenduyu-eto-kres...

Достоинства
  • Аксессуары в комплекте
  • Большие надувные колеса
  • Высокая маневренность
  • Дождевик, москитная сетка, муфта,насос в комплекте
  • Капюшен до бампера
  • Ручка регулируется
Недостатки
  • Высокая цена
  • Ткань не очень, могли бы по качественней сделать
mend36не рекомендует