Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 02:17

трещина
Коляска вездеход, шагала через бордюры, манёвренная, колёса большие надувные, ход плавный, просторная (и при этом в лифт даже маленький входил), у нас фиолетовая яркая была, корзина глубокая, отличный капюшон, муфта. Не перекидывается ручка, но для нас это и не надо было. Перекидывающаяся ручка потом люфтит (ходит ходуном). В машину не складывали, т.к. не перевозили. Меняли колесо,не понятно как пробили где-то А так использовали аккуратно осень,зиму, весну. В следующую осень, месяц назад, треснула рама с правой стороны. Судя по многочисленным аналогичным отзывам проблема весьма распространённая.Недостаток этой модели. И что примечательно, у всех именно с правой стороны. Отремонтировать практически невозможно. Сделать латку из металла и закрепить болтам самостоятельно если мужчины в доме рукастые или с помощью мастеров. Эта рекомендация основана на опыте тех, кто устранял поломку. Много таких потом на авито продают. Очень жаль нашу коляску. Внешне почти как новая, но никуда уже не годная. Нам ещё сезон нужно кататься. Придётся покупать, если не найдём кто "склеит" . Да и то не факт, что держаться будет. Всё же давление на неё особенно зимой через сугробы, большое. Не рекомендую.

Достоинства
  • Аксессуары в комплекте
  • Большая и тёплая
  • Большая корзина
  • Большие надувные колеса
  • Выглядит недешево
  • Высокая маневренность
  • Дождевик, москитная сетка, муфта,насос в комплекте
  • Капюшен до бампера
  • Красивая расцветка
  • Маневренность
  • Проходимая
  • Спинка раскладывается в лежачее положение
  • Хорошая амортизация
  • Широкое спальное место
Недостатки
  • Быстро сломалась
Белка Ксюне рекомендует