Опубликовано 8 Август, 2017 - 11:54

Взяла эту коляску б\у за копейки, понравился огромный кап и много места для малыша.

Расскажу подробней о коляски от и до.

Кап действительно большой, но в некоторых колясках и больше. Имеется смотровое окошко на липучке сверху, а так же, можно открывать заднюю часть коляски для проветривания, когда ребенок спит.

Кап работает легко, отодвигается без трудностей. Ткань плотная только с виду, но если зацепишь, то точно порвешь, как было и у нас.

Сама рама какая-то пластмасовая, если неумело пользоваться, легко можно что-нибудь где-нибудь переломать, так как все сделано не прочно.

Слаживается коляска легко, нажатием двух кнопок и снятием с фиксатора.

В самой коляске предостаточно места, влезет ребенок любого возраста и в зимней одежде.

Подножка выдвигается, пластмасовая, и ее так же легко сломать при неправильном использовании.

В коляске имеется вкладыш, что создает удобство для ребенка.

Понравилась и огромная корзина, так как мы часто ходим в далекие прогулки и нам кучу всего надо брать с собой, это большой плюс в этой коляске.

Теперь расскажу о колесах, самой ужасной части этой коляски!!! Тормоз ножной, колеса с фиксатором, но что меня постоянно бесило, если этими колесами проехать по грязи и лужам, то на плитке в подьезде или в магазине колеса перестают переворачиваться, клинят. Почему без понятия, но из-за этого я избавилась от этой коляски.

Так же коляска очень тяжелая, ее трудно поднять на бордюр, приходится ногой нажимать снизу, чтоб она поднялась. Одной рукой ее так же не поуправляешь!

В общем, ни за что не берите эту коляску, пожалейте себя! Я рада, что избавилась от нее и вернулась к старой доброй Кватро Монза!

Достоинства
  • Большая корзина для продуктов
  • Большое спальное место
Недостатки
  • Весьма большой вес
  • Не управляемая
  • Плохие колеса
bcsvikaне рекомендует