Опубликовано 22 Январь, 2013 - 16:36

Эту коляску нам подарила свекровь на рождение второго сыночка. Такая же была у её дочери, только цвет лайм. Я внимательно проштудировала интернет и согласилась с её выбором, хотя у меня был вариант и подешевле ( Baciuzzi B8.4W). Пожалуй начну с плюсов коляски:
1. Цвет. Он шикарный - насыщенно бирюзовый, такой как и на фото.
2. Симпатичный дизайн и материал отделки.
3. Просторное место для ребёнка - даже в очень громоздком комбезе.
4. Большая корзина для продуктов.
5. Тёплый чехол для новорожденного - очень удобный, но не очень тёплый.
Пожалуй и всё. Минусы:
1. Перекидная ручка. До покупки коляски я её записывала в плюсы, но, увы, это не так. Совершенно бесполезная вещь. Ручка сидит не плотно, шатается (из-за возможности её перекидывать). В перекинутом состоянии коляска живёт своей жизнью. Нормально можно ездить только по идеально ровной дороге без бордюров. В перекинутом состоянии накидка крепится неплотно.
2. Коляска ужасно шумная из-за тормоза, который плохо зафиксирован. При езде она постоянно дребезжит - что очень напрягает (по крайней мере меня))).
3. В комплект входит плохой дождевик - его не хватает на всю коляску. Небольшой край её остаётся не накрыт.
4. В комплект не входит сумка, хотя могла бы и входить за такую цену (280 долларов).
5. Очень широкое заднее шасси. С трудом влазит в лифт и совершенно не пропихнуть на балкон. Надеюсь оно кому-нибудь пригодится данный отзыв. Больше я такую коляску не покупала бы. Я считаю, что в этой ценовой категории есть более интересные предложения.
elena_lvivне рекомендует
22.04.2013
согласна с вами, то же не выдержала купила её и вот жалею ужасно.вся какая-то подвижная , все шатается. фу-фу.я в печали
24.04.2013
Я уже привыкла. Но при первой же возможности поменяю на другую...