Опубликовано 21 Март, 2017 - 10:04

Кто-то пишет,что накидка на ножки маловата,может просто пора ужене в коляске гулять?нам 10 месяцев, 11 кг и нам отлично:под двойной накидкой прекрасно помещается вдвое сложенный шерстяной плед. Большая корзина, кап до бампера, на моросящем дождике не сразу промокает, можно обработать пропиткой и будет ваще супер, ШАГАЕТ ПО ЛЕСТНИЦЕ-для меня это реальный бонус. Плюсы кончились. Минусы: люфтит ручка реально, тяжёлая коляска, тяжело преодолевать бордюры, жёсткая подвеска(ну тут всё ясно- не ременная аммортизация), скрипит колесо надувное, хотя снимала, промывала, смазывала. Колёса задние-это вообще ещё та песня:прокололи однажды и оказалось такая проблема в области найти подходящую камеру, с доставкой обошлось в 800₽. Тормоз срабатывает, но отключается через раз. Много у кого текстиль летом выгорел- опять-таки эстетика подпорчена. Стирать не очень удобно, не имею в виду кап, он вообще мало у кого разбирается совсем, текстильные подлокотники на пластиковых чопиках....жесть. Символические ремни безопасности, все перекрутились, не жёсткие, чисто символические. Опять повторюсь текстиль не качественный:накладки на ручку для мамы все растянулись, смотрятся отвратительно(сняла,чтоб не позорится). От трения ножек ребёнка на подножке появились катышки. Ну почему бы не обшить подножку эко-кожей?! Зато как удобно. Пластик весь "играет". Подножка пластиковая как бы есть,но как бы ни о чём. Нет сидячего положения 90* . И да ,дождевик-само убожество, хотя сейчас на рынке можно любой купить, только денег немерено заплати. При езде задними колясами(перекинуть ручку) она реально не управляема и накидка на ножки спадает.Вобщем несмотря на кучу минусов, мне она актуальна из-за корзины, всесезонности и возможности шагать по лестнице.

Достоинства
  • + капюшон большой
  • Двойной чехол на ножки
  • Дождевик и насос в комплекте
  • Капор опускается до бампера
  • Комфортная для ребенка
Недостатки
  • Каркас скрипит
  • Люфт ручки
  • Люфтит ручка
  • Не проходимые колеса
  • Непроходимость зимой передних поворотных колёс
  • Тяжелая
Саша-санрекомендует