Опубликовано 27 Март, 2023 - 09:43

Всём привет!

Продолжаю путешествие по поиску идеальных подгузников.

На Вайлдберриз увидела акцию на Kioshi. Ну и конечно же, решила попробовать их.

Описание:

Kioshi M 6-11

Трусики

52 шт

Производитель Китай

Цена 898 руб

Ребёнок 10 мес, 8,5 кг.

Характеристики/Реальность

Новый впитывающий слой с использованием нано-нитей!

Что же это за нити такие, стало мне интересно? И начала я искать информацию о них. Долго искать, правда, не пришлось, потому что никому кроме фирмы Kioshi о них не известно. Ну да ладно. Суть их в том что они равномерно распределяют влагу по подгузнику.

Да, действительно, жидкость не собирается в одном месте, как в подгузниках Momi, расходится до середины трусиков, на попу не затекает.

Дышащий верхний слой!

Пах и попа ребёнка сухие, если не перенашивать подгузник. Сын ходит по 2-3 часа, все остается сухим.

Мягкий поясок embrace, который не оставляет следов и не впивается в кожу.

Ну, тут можно поспорить. Возможно если ребёнок весит 6-7 кг, то следов и не будет.

У моего сына на животике следов нет, его вес 8,5 кг, а вот на ножках внутри остаются довольно часто, хоть и не сильные.

По бокам поясок мягкий, резиночки не давят, разрывается легко.

Нежные бортики манжеты защитят от протекания!

За 1 месяц носки подгузников протеканий не было.

Трусики Kioshi проходят у нас тест-драйв ночью. Малыш часто кушает, соответственно и писает много. На утро подгузник объемный, но вокруг сухо.

Иногда, все же приходится менять подгузник ночью на новый.

Индикатор наполнения!

Работает хорошо, сбоев не было. Полоска яркая, видно хорошо.

Лента для утилизации!

В ленте клейкий слой хороший, длинны достаточная для свернутого подгузника.

Единственное, что не удобно, когда малыш в одном подгузнике ходит и сидит на руках, эта лента комкается и отклеивается. В таких случаях я её просто отрываю.

100% японский абсорбент!

Про это написано на упаковке, наверное раза 4. Что в этом абсорбенте такого отличительного от остальных- загадка. Наверное тоже, что и в их нано-нитях.

Вот тут для меня и минус вышел с этим абсорбентом. Если ребёнок находится в подгузнике дольше 4 часов, я начинаю слышать запах мочи. Прямо очень отчетливый.

В других подгузниках, тоже такое замечала, но без резкого запаха.

Скорее всего это из-за того, что Kioshi довольно тонкие.

Внешний вид:

Подгузники очень тонкие, мягкие тут придраться не к чему.

Но при заполнении трусиков, начинает проявляться желтый цвет, что выглядит не очень. Вроде и не заполненный сильно, а кажется, что ребенок в одном подгузнике целый день ходит.

Подведем итоги:

Достоинства:

Хорошо сидят на малыше.

Мягкие

Тонкие

Дышат

На животике не жмут

Есть индикатор и лента утилизации

Доступная цена

Не протекают

Равномерно распределяют жидкость

Хорошо впитывают

Покраснений и аллергических реакций не вызвали

Минусы:

Слышу запах мочи

На ножках могут натирать

Желтеет при заполнении

В целом подгузники хорошие, если правильно подобрать размер. Мы будем носить их до 9,5 кг, дальше не стоит. Я думаю, будут натирать на ножках.

Эти трусики идеальный вариант для лета из-за тонкости.

Особой разницы в китайских и японских производителях я не заметила, везде есть свои минусы.

Я рекомендую подгузники-трусики Kioshi.

Отзыв на трусики подгузники Джунис

Joonies comfort М. Комфортно и сухо.

Достоинства
  • Есть индикатор и липучка
  • Кожа малыша сухая
  • Мягкие
  • Мягкий поясок
  • Привлекательная цена
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Наполненный подгузник просвечивает мочу
Tanya_filyaрекомендует