Опубликовано 21 Январь, 2015 - 21:36

Очень хотела данный аппарат себе. Люблю делать фотки и фотографирую почти все что вижу. Увидела в продаже в первый раз в магазине Медиа Маркт, стоил он 24-26 тыс. Уже точно не помню. Денег было жалко и я быстро забыла про свое желание. Прошло какое то время, появились деньги и появилось вновь желание овладеть им. Нашла его в Салоне МТС за 13 тысяч. Аппарат не пользуется спросом. Цена значительно упала. Есть в продаже синий и белый смартфон. Купила синий. Конечно непривычно держать в руках и привыкать к нему из за объемов и габаритов. Была очень довольна покупкой. Экран яркий, оптический зум, хорошее качество фотографий. Много разных возможностей. Таких как: съемка детей, ретушь, портрет, анимация, съемка в движении и тд. Очень большой интерес вызывает телефон у посторонних, так как выглядит аппарат как обычный цифровой фотоаппарат. Порой даже не понимали, почему я фотоаппарат уху подношу) Смешные такие))) Сразу куча вопросов. Несмотря на то, что я девушка и у меня маленькие карманы в джинсах и штанах, телефон все же помещался. Можно прикупить к аппарату штатив и управлять аппаратом своим голосом. Он вас будет слушаться.) Характеристики все описывать не буду. Их вы можете найти везде. Батарея держит хорошо. При активном пользовании-интернет, чат, вконтакте и тд. 1-1,5 дня держит.

Все же есть и минусы(((

Аппарат стал самопроизвольно включать камеру, а камера как вы понимаете у него вылезает примерно на примерно 5 см. И приходилось отключать камеру в ручную.

Быстро засорилась камера, почистить не удалось. На камере треснула пластмасса, хотя смартфон не падал. На фото это не отразилось. Не легко найти чехол и крышку на камеру, а уж если нашли, стоит все для зума дороговато 400, 800, 1000 рублей. Дешевле не видела. В продаже трудно найти, а то и вовсе его сняли с продажи. Если решите продать смартфон, не надейтесь на многочисленные звонки. Так как уже писала, что телефон не пользуется спросом.

Достоинства
  • Камера
  • Отличное зумирование.
  • Экран
Монолитарекомендует
Благодарим за ваше мнение и выбор продукции Samsung. Сожалеем, что техника марки Samsung доставила Вам определенные неудобства.