Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 17:48

Как правило, я пишу отзыв после просмотра хотя бы половины сезона.

Да и скачиваю сериал, когда уже есть хоты бы серии 3-4. Просто пока настроишься, въедешь.

Но здесь не смогла удержаться. Скачала серию в тот же день, как появился русский дубляж, если бы не появился, то я бы скачала на английском. Это мои тараканы, связанные с тем, что я просто обожаю такую тематику. А о моей любви к фильму "Константин" я вообще молчу.

Сейчас, в ожидании новых серий не смогла удержаться и не высказать свое мнение.

И хотя я читала много отрицательного о том, что все слишком похоже на фильм и т.д., но мне все же нравиться. К тому же, народ, ведь это всего лишь начало, да и не так уж и похоже, как по мне.

А теперь о самом сериале. Помимо того, что мне нравиться сама история, мне понравился и главный герой. Конечно, он довольно банален: хороший человек, который всю жизнь боролся за правое дело и сломался после первой серьезной неудачи.

Знакомая ситуация. Но тем не менее все равно увлекательная.

Девчонка обычная. Сказать о ней нечего.

Что касается качества съемки, игры актеров и тому подобного, то здесь у меня имеются притензии. А конкретно к общей яркости картинки. Я довольно жизнерадостный человек и люблю яркие цвета, красочные кадры. А тут все слишком серое, как по мне. Могли бы хотя бы крови добавить что-ли.

Сами посмотрите кадры и поймете.

Но повторюсь, все же: мне очень понравилось, поэтому в процессе я особо на это не обращала внимания. Была слишком поглощена сюжетом.

Так что, лучше посмотрите сериал.

Достоинства
  • Хорошие спецэффекты
Марина_Бррекомендует
28.10.2014