Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 16:48

Приветствую!

Чем мы, девушки, только не снимаем косметику. И мицеллярные воды, и гидрофильные масла, и пенки, и муссы, и молочко... Чего сейчас только нет.

Среди всего этого разнообразия меня очень заинтересовал продукт от MULSAN cosmetic - Мицеллярное масло для снятия макияжа с экстрактом грейпфрута и витамином Е.

Мицеллярное масло, что это за зверь такой? Давайте разбираться!

Стоимость: 699 рублей;

Объем: 150 мл;

Производство: Россия;

Прямая ссылка на мицеллярное масло

Масло упаковано в пластиковую бутылочку. На упаковке есть вся необходимая информация, включая состав. Так что вам не придется бродить по сайтам и искать информацию.

MULSAN cosmetic - это натуральная косметика, которая не содержит:

SLS, SLES, DEA, TEA, MEA, PEG, DMDM hydantoin, GMO, Sodium chloride, Животные жиры, Парабены, Mineral oil, Силиконы, Парафины, Сульфаты, Тальк, Соли алюминия, Триклозан, Красители.

Масло упаковано в прозрачный флакон из плотного пластика с откидной крышкой. При использовании трудностей не возникло и мои длинные ногти крышечка никак не сломила.

Насчет того, что же такое мицеллярное масло. Если знаете, что такое гидрофильное масло (а я верю, что вы знаете), то это тоже самое. Оно предназначено для смывания макияжа и подходит даже для стойкого макияжа. Лично у меня только гидрофильное масло и растворяет всевозможные стойкие матовые помады, та же мицеллярная вода не справляется с ними вообще.

Масло обладает легким цитрусовым ароматом. Все таки грейпфрут в составе творит чудеса с ароматом. Само масло золотистого цвета.

Применение:

Grapefruit Micellar Oil следует нанести на ватный диск, бережно, без лишнего трения, очистить кожу лица, глаз и губ. Смыть теплой водой

Я применяю масло для того чтобы удалить макияж и я не использую ватный диск. Мне гораздо удобнее налить масло в ладони, а затем массажными движениями распределить по лицу. Затем я смываю масло водой и умываюсь с помощью геля для умывания или пенки.

Моя кожа:

• комбинированный тип;
  • черные точки, расширенные поры;
  • редкие высыпания;
  • жирный блеск в Т-зоне.

Производитель пишет, что это масло подходит любому типу кожи и я вас уверяю, что так оно и есть. Что мне, что моей маме (у которой сухая кожа) масло подошло идеально, хотя у нас разные типы кожи.

Обещания с сайта:

Сбалансированный состав Grapefruit Micellar Oil нежно и бережно удаляет макияж с лица и подходит любому типу кожи. Экстракт грейпфрута, входящий в состав мицеллярного масла, придает коже равномерный тон, удаляет пигментацию, успокаивает раздражённую дерму, уменьшает воспаления, помогая бороться с угревой сыпью. Витамин Е ускоряет процессы регенерации клеток, сокращает количество морщин, дарит коже упругость и эластичность, а также успокаивает раздражения и снимает следы усталости. Масло рисовых отрубей выводит токсины из клеток кожи, препятствует образованию чёрных точек, увлажняет, препятствуя испарению драгоценной влаги из клеток, регулируя работу сальных желез.

Результат:

1. Масло превосходно удаляет макияж. Все стойкие продукты удаляются с первого раза, смотрите результат.

Тут и стойкие матовые помады и ужасный консилер, который фиг удалишь с кожи, и тональный, который буквально въедается в кожу. Я даже не прилагала никаких усилий, просто протирала кожу без нажима, на некоторых местах (там где стойкая подводка например) я просто приложила и подержала пару секунд.

Все удалилось быстро и просто. Итоговый результат, на который ушла минута.

2. Я заметила что при использовании мицеллярного масла поры как будто загрязняются медленнее. Т.е. если я обычно делала чистку раз в месяц, то сейчас удается делать ее раз в 1,5-2 месяца. Почти в 2 раза поры загрязняются медленнее. Для меня, как для обладателя кожи с огромным количеством черных точек, это шикарный результат.

3. Удалять макияж с помощью мицеллярного масла мне гораздо удобнее, чем мицеллярной водой. После масла я вижу напитанную и упругую кожу, это накопительный эффект, который я заметила только спустя месяц ежедневного использования масла.

Итог:

Я однозначно рекомендую мицеллярное масло MULSAN cosmetic для снятия макияжа с экстрактом грейпфрута и витамином Е. Оно замечательно справляется со своей основной задачей и ухаживает за кожей лица.

ValeryChadovaрекомендует
27.06.2019
Как интересно, впервые вижу такое масло)
28.06.2019
Очень облегчают снятие косметики, такие масла.
Все чаще стала видеть отзывы на эту марку. А до этого даже не слышала о ней. Теперь интересно попробовать.