Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 08:13

626 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ээх, чтобы я делала, если по утрам меня не пробуждал своим ароматом крепкий и насыщенный вкус кофе.

А этот свежесваренный аромат с утра по всей квартире...

Недавно приобрела кофе в зернах LAVAZZA Pronto Crema Grande Aroma.

Заказ был оформлен с уже полюбившегося Озона. Помимо и так недорогой цены за кг, была еще скидка на весь заказ. В общем кофе нам обошелся всего в 626 рублей.

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями.

лавацца кофе в зернах крема гранде цена

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Состав: кофе Арабика, Робуста

Место сбора зерна:

Центральная Америка: Коста-Рика, Гватемала

Кофе LAVAZZA Pronto crema grande состав

Смесь Арабики из Гватемалы и Коста-Рики — настоящий подарок для истинных ценителей.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка представляет собой красный герметичный пакет с арома - клапаном. (Настоящая находка, особенно если выбирать в магазине)

Размер упаковки: см 23.5 x 15 x 8

Кофе LAVAZZA Pronto crema grande

Зерна достаточно крупные, в большинстве одинаковые по размеру, не раскрошенные и не разваленные в труху.

Характеристики

Вид кофе: Черный

Интенсивность вкуса: Средний

Срок годности: 24 месяца

Этот кофе, я бы наверное сказала, «стандартный среднячок».

Средняя обжарка и средняя насыщенность. Вкус достаточно спокойный, но в то же время насыщенный. Понравится скорее всего всем любителям кофе.

Кофе не обладает сильной крепостью, но при этом имеет богатый разносторонний вкус. Такой кофе пьют, чтобы насладиться и почувствовать неповторимый запах Италии, ощутить на губах особое послевкусие Центральной Америки, собранное в густой ароматной пенке. LAVAZZA Pronto Crema Grande Aroma расслабляет, успокаивает и поднимает настроение.

Кофе LAVAZZA Pronto crema grande фото

Сам напиток получается кремово - коричневого цвета, с небольшой воздушно - пузырьковой пенкой.

Средняя степень обжарки придает готовому напитку глубокий шоколадный оттенок. Вкусовой букет привлекает мягким бархатным вкусом, в котором совершенно отсутствует горечь, а также сладковатым послевкусием.

ДЕГУСТАЦИЯ

Так вышло, что год назад нам досталась офигенная кофемашина BOSH c 50 - процентной скидкой. Как мы ее заполучили я подробно описываю здесь. Поэтому нет никаких заморочек с ручным перемалыванием зерен, либо с капсулозаменой. У меня с утра все просто - залил воды, насыпал зерен, нажал кнопку. Вуаля! Готово! Laughing out loud

Чаще по утрам пью кофе без добавок. А вот уже после обеда предпочитаю с молоком.

Аромат невероятный, завораживающий, слегка терпкий. Достаточно бодрящий и что немаловажно - приятный!

Кофе LAVAZZA Pronto crema grande

Кофе в зернах Lavazza Pronto Crema Grande Aroma представляет собой утонченную смесь, в состав которой входит 100% арабика ценнейших сортов. Смесь характеризуется мягким и сладковатым вкусом с ненавязчивой пикантностью, дает небольшую пенку и приятное продолжительное послевкусие. Кофе темной обжарки идеально подходит для приготовления классического крепкого эспрессо в стандартной автоматической кофемашине.

Вкус насыщенный, гармоничный, но не горчит. Если варить очень крепкий кофе, то слышится слегка ощутимая кислинка. Послевкусие приятное. Не факт, что каждому понравится, так как вкусы у всех разные.

Когда есть мороженка, балую себя Глясе! Laughing out loud

Вкусняшка -Глясе

ВЫВОДЫ

Кофе отличный, меня в нем все устраивает! Цена более чем приемлемая - 626 рублей за килограмм. (Цена акционная, сейчас уже дороже.)

Приятного кофепития!

Не кислит, не горчит;

Ровное зерно;

✘ Не обнаружено.

Ссылка: озон

Простой рецепт креветок в сливочном соусе со спагеттини от Бариллы

Как я наткнулась на печень трески с червями

Достоинства
  • Ароматный
  • Взбитая пенка
  • Вкусный
  • Не кислит, не горчит
  • Ровное зерно
  • Хорошая цена
EgruLianрекомендует
27.12.2019
Ммм...обожаю! Аромат бесподобный, как и вкус?Всё, побежала кофе пить!
27.12.2019
Ага, а я уже вторую чашку допиваю Smile
27.12.2019
Если я с утра не выпила чашечку кофе, все, день не наступил Wink
Пошла варить)))
Это точно! Я даже проснуться не смогу Wink
24.11.2020
Такой не брала, цена за килограмм очень приятная