Опубликовано 23 Июнь, 2013 - 21:51

Пару месяцев назад стали кровоточить десны. Не дожидаясь, плачевных последствий, решила применять меры. Заваривать какие-либо травки – это вариант не для меня, лишняя трата времени, да и просто лениво. Поэтому надо было готовое к применению средство. Остановила свой выбор на Ополаскивателе для десен «Лесной бальзам» на отваре трав при кровоточивости десен.

До этого никогда не пользовалась ополаскивателями, поэтому была настроена весьма скептически.

Ополаскиватель продавался в бутылочке 250 мл. Он зеленого цвета, приятного запаха. Пахнет травками. Его применение не займет много времени, достаточно прополаскать полость рта в течение 1 минуты. На упаковке рекомендуют его использовать после каждой чистки зубов, но я должна признаться, что пользуюсь им только утром. Тем не менее, этого оказалось достаточно, спустя какое-то время, может 2 недели, как заявлено на упаковке, может чуть дольше, десны перестали кровоточить. Эффект достигнут.

Я не забросила им пользоваться получив, что хотела, думаю еще месяц-другой пополаскать им полость рта для профилактики. Даже купила тару побольше, 400 мл, где 75 мл в подарок. Насчет подарка не знаю, так ли это, не проверяла.

Когда покупаете Ополаскиватель для десен «Лесной бальзам» бальзам, обязательно проверяйте, чтобы липкая ленточка с надписью «Калина» или «Выгодный объем» была приклеена и к самой бутылочке и к крышечке. Все- таки это средство гигиены, и не хотелось бы, чтобы кто-то до меня эту бутылочку открывал.

Достоинства
  • Недорогой
  • Помогает от кровоточивости десен
  • Приятный вкус
Uniksaрекомендует
Читать все отзывы 111
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 111
Смотрите также