Опубликовано 4 Август, 2024 - 01:25

несколько дней

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Продолжаю рассказывать про крутые, и ее очень поощерения от проекта Миллион призов.

Про Удачный набор карандашей я уже рассказала ранее на странице. Там же рассказала за что программа Миллион призов часто награждает активных Москвичей.

Сегодня на очереди Рюкзак-мешок Миллион призов "Территория будущего Москва 2030"

В каталоге поощерений я видела только жёлтый вариант. Он мне показался очень интересным и весёленьким.

Но, на сайте честно пишут:

Важно! Данный сувенир представлен в нескольких цветах. Возможность выбора конкретного цвета не предусмотрена

Я конечно питала надежды, что раз я одной из первых иду получать, так значит есть шанс взять жёлтый вариант.

Не повезло, не фартануло. И в пункте получения призов мне протянули белый рюкзак сразу предупредив что других нет и не будет.

Делать нечего, взяла белый и пошла домой рассматривать.

При вскрытии упаковки в нос ударил сильный запах клеёнки.

Размер: 37 х 60 см
Материал: поливинилхлорид
Дополнение: пластиковые декоративные элементы

Ну удивительно, ведь в простонародье он состоит из ПВХ.

Никакой подкладки внутри нет. Карманы тоже не предусмотрены.

Зато м швов нет. Только место спайки материала. Значит не лукавит производитель.

​​​​​​

Изделие действительно водонепроницаемое. От дождя в походе или в городе вещи точно защитит.

Конструкция проста. Дно из той же ткани, но другого цвета.

Все крепления из пластика.

Я бы не стала сильно его нагружать, но в него не много и влезет.

Закрыть можно двумя способами, как на представленной выше картинке жёлтой модели, или закрутить вниз как у меня.

Таким способом точно ничего во внутрь из жидкости не попадёт, но и рюкзак уменьшится в объемах.

Буду использовать эту модель для перевозки вещей в дождливое время и во время походов в лес. Живность к продукции не подлезет. Но использовать начну как только запах уйдёт, пока это основная проблема данного рюкзака. Третий день на балконе лежит, вот думаю, может его духами сбрызнуть? Или в стиральной машине прополоскать? Как вообще можно убрать запах дешёвой клеёнки?

Расцветка, но мой взгляд, совсем не удачная. Белый цвет очень маркий.

Оцениваю на четвёрку, не больше.

Достоинства
  • Водонепроницаемый
  • Достался бесплатно
  • Легкий.
Недостатки
  • Запах сильный
  • Фурнитура слабая
  • Цвет маркий
Казьмина Маринарекомендует
04.08.2024
Прикольный. Только вот не люблю логотипы подобные. Я давно выиграла в акции Агуша сумку шопер, симпатичная вроде, качественная, но вот этот жираф с логотипом бренда прям напрягает. Редко брала её с собой на прогулку
А я спокойно к этому отношусь, главное что бы вещь была практичная. Мне даже наоборот нравится быть "ходячей рекламой" )))
04.08.2024
Очень не удачный хорошо что бесплатный)
04.08.2024
Жаль что оказался не очень удобным.
09.08.2024
Потому что это не рюкзак, а гермомешок - сложил в него вещи и кинул в каяк, сап или лодку.
09.08.2024
Ну тогда может и удобно. Я в таких походах не бываю.
16.08.2024
я заказала одна из первых. и повелась, что желтый) и тоже мол в походы, но если честно не особо и нужен. в проливной дождь всегда с собой дождевики и можно спрятаться. и как назло заказала там два рюкзака. один этот, а другой тканевый. и лучше бы взяла мяч или плед.
Я как можно быстрее написала отзыв, и рада что помогла многим не выбирать его