Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 18:41

Здравствуйте! Не получилось мне никак пройти мимо еще одного (на мой скромный взгляд, не побоюсь этого слова)"шедевра" в современной кинематографии фильма под названием- "Наша ложь(Lies We Tell) 2023 года выхода, а точнее хорошего/ качественно отснятого триллера с элементами детектива "на ночь". Вообщем, посмотрела фильм и не разочаровалась, хотя и отзывов на него еще не было и нет, но все же. Фильм оказался очень даже не плох..

Возрастной ценз- 18+!

👀 ИНФОРМАЦИЯ:

НАЗВАНИЕ: "Наша ложь(Lies We Tell) .

ЖАНР: Триллер/Криминал/ Детектив.

ГОД ВЫХОДА: 2023 г.

РЕЖИССЕР: Лиза Мулкахи.

СТРАНА: Ирландия.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 89 мин.

🎥🎬О ЧЕМ ЖЕ ФИЛЬМ..

А фильм нам повествует об одной, богатой девушке-сироте по имени Мод(Аджи О’Кейси),

которую после смерит родного отца,ее любезно берет под опеку родной дядюшка Сайлас(со своей семьей), ведь наша главная героиня еще несовершеннолетняя..Загадочное прошлое родственника не дает девушке покоя, а в ее поместье вдруг начинают происходить какие-то странности, а где-то даже неприятности..

Признаюсь честно, что в начале, как только стала смотреть фильм, мне он мельком показался слегка скучноват и мрачен, но я же упряма " до не хочу" и естественно стала смотреть фильм дальше с не угасшим интересом и вопросами - Как же дальше будет развиваться наш сюжет и что вообще будет дальше? А сюжет наш по-тихоньку начал набирать свой оборот, и пошли некие подробности о жизни наших героев, вплоть до интимности и даже "инцеста"..

Здесь мы можем видеть и восхищаться нашей главной героиней Мод, ее "железным" характером и стальными нервами, хотя порой мне ее здесь становится так жаль и обидно за нее, ведь судьба ей достается очень "нелегкая".

Но в целом она большая умничка, и просто красотка!

Так же в фильме мы можем прекрасно наблюдать "родственные" отношения между семьями и то, как себя можно проявить, когда ты богат и обеспечен, но тебе все еще мало...Как вы понимаете, я бы смогла здесь еще что-то рассказать о самом ходе сюжета, но этого делать мне никак к сожалению(или даже к счастью) нельзя! Поэтому, я просто советую посмотреть фильм "Наша ложь(Lies We Tell) самим и оценить всю прелесть "богатых и обеспеченных" и то, до чего можно докататься человеку в принципе.. Финал фильма меня приятно удивил и полностью устроил

т.к сюжет все время держит тебя в напряжении на всем протяжении всего фильма. Да и актерская игра просто великолепная. Актеры -умнички,настоящие профессионалы своего дела, которые смогли воссоздать реальность без "наигранности" и лишнего пафоса т.е здесь все сработано четко и по делу. Фильм получился весьма качественный для своего рода, а главное не скучный и что немаловажно- со смыслом, от просмотра которого я осталась довольна как слон!

Кто еще не смотрел фильм "Наша ложь(Lies We Tell) 2023 года обязательно рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание и отличного всем настроения!!🤗👋

Достоинства
  • Атмосферность, очень красивые пейзажи
  • Игра актеров
  • Интересный не скучный сюжет
  • Интересный финал
Недостатки
  • Возможны, но не искала.
Иришка zzрекомендует
Ох, уж эти мрачные семейные тайны)))
13.04.2024
Это точно..😜✌️