Опубликовано 22 Май, 2013 - 12:20

доброго времени суток)речь пойдет о корректоре от Орифлейм. решила заказать его по трем причинам: во-первых, мучаюсь ужасно тонкой кожей вокруг глаз, с детства я аллергик, каждый год в мае и в конце лета меня терроризирует поллиноз, в детстве часто растирала глаза и нос до страшного состояния(. во-вторых, на случай мелких высыпаний на лице. И в-третьих, т.к. цена на него не кусалась, и как заявлено, корректор обладает каким-то лечебным действием, решила рискнуть и проверить, оправдается ожидание или нет..
теперь о самом корректоре. вот так он выглядит:


Результат:
1)Воспаления:лично меня не обрадовало то, что получилось. пытаешься замазать прыщик - так либо заметно на коже, либо, если кожа сухая, то все шелушение подчеркнет, ну а если растушевать, то эффекта никакого нет! как будто и не наносил 😞
2)Кожа вокруг глаз: ну тут еще терпимо.. в принципе, только с этой целью его и использую теперь. только наношу не только его, а растушевываю вместе с тональным кремом, т.к. если наносить только корректор, оттенок получается не ахти..
ну и собственно фото рез-та на коже:
ДО, без корректора

ПОСЛЕ

просто на коже
Достоинства
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Может быть заметен на коже
  • Подчеркивает шелушения
Edellveisне рекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также