Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 19:37

Я увидела этот бальзам у своей подруги,и мне тоже захотелось преобрести такую милую стеклянную баночку+мне безумно понравился запах)))
Примерно через недельку я зашла в магазин ив роше и купила этот бальзам с ароматом бурбонской ванили,за 159р.
Плюсы:
-приятный запах
-если нанести его на ночь,то просыпаешься с ухоженными,мягкими губками)
-милая баночка)
Минусы:
-если наносить его днем,то появляется неприятное чувство шелушения через 15 мин после нанесения и хочется нанести его еще ,но потом история повторяется.
-Ужасный вкус!
Вывод:ставлю 4 т.к если нанести его на ночь,то просыпаешься с ухоженными,мягкими губками).И мне нравиться его запах)
Но друзьям я бы его рекомендовать не стала.
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вкус отвратительный
liza957не рекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.02.2013
Такой ощущение, что у этой баночки очень узкое горлышко и туда палец еле пролезает 😊 у меня гигиеничек тьма тьмущая и из таких баночек, на мой взгляд, вообще неудобно выковыривать помадку 😂 Я тоже всегда на ночь мажу гигиеничкой, утром губки мягкие-мягкие 😊
05.02.2013
Горлышко то нормальное).Но вот лазить туда пальцами днем не очень гигиенично.А если на ночь нанести,действительно губки мягкие))
P.S.:Я тоже обожаю всякие бальзамчики у меня их оооочень много)
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также