Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 08:29

Привет всем читающим меня. Я как и большинство женщин, в погоне за красивой и густой шевелюрой, готова на различные эксперименты. Давно слышала про никотиновую кислоту, что она благотворно действует на луковицы волос, стимулируя рост новых малышей.
В любимом Фикс Прайсе увидела эту никотиновую кислоту от фирмы “Твинс ТЭК»ее стоимость была 79 рублей.

На полке магазина представлены и другие никотиновые кислоты, чуть дороже по 99 рублей. Но, я как настоящая экономистка взяла эту-самую бюджетную. Пришла домой с магазина и мне не терпелось скорее протестировать это средство. Я помыла голову привычным способом, и нанесла средство по инструкции на кожу голову. К позднему вечеру у меня начала переодически зудеть голова , это чувство продолжалось до следующего мытья головы. Местами даже были покраснения кожи. Мою голову я через день. Наверно это чисто моя такая проявившаяся аллергическая особенность.

Состав если кому необходим

Эту никотиновую кислоту рекомендовать не буду. На неё много положительных отзывов. Смотрите на свою реакцию кожи. Я больше экспериментировать с этой никотинкой не собираюсь, да бы не усугубить ситуацию.

Фото упаковки и содержимого

krasotka911рекомендует