Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 09:58

Я не знаю, чем отличаются никотинки разных производителей, по-моему, они все абсолютно одинаковы. Втираешь в кожу - через некоторое время отрастает натуральным образом подшёрсток. Смотрится это довольно странно! Но тем не менее, результат заметен. Выпадение волос уменьшается. Но для большей эффективности пользоваться надо регулярно, систематически. В применении очень прост: льёшь на кожу головы и тут же втираешь пальцами. Это не очень комфортно, так как она растекается как вода, желательно чем-то обвязать голову по линии роста волос. Ощущения на коже во время нанесения нейтральные, тоже как от воды, то есть никакие. После втирания слегка чувствуется усиление кровообращения. Никотинка содержит полезные вещества, витамины для волос, поэтому улучшает их структуру, укрепляет корни, пробуждает спящие луковицы, стимулирует рост. Ну как в рекламе. Но опять же повторюсь, чтобы результат стал заметен - одним разом не обойтись, как и в любом деле, пожалуй. Так что, рекомендую бюджетный вариант для здоровой шевелюры.

MargoRitaSрекомендует