Никотиновая кислота для роста волос и укрепления корней Mirrolla CLASSIC - отзывы

• 09.06.2016 - 16:12
    ЧУДЕС НЕ ТВОРЯТ!!! Но - эффект я заметила, он есть. Пусть и не совсем тот, что ожидала, но вполне достойный. Расскажу в подробностях. Заглянем в содержимое чёрной капсулы вместе? Какое оно, содержимое Лошадиной Силы?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!   Я не очень люблю БАДы, но поскольку мне понравились многие товары из серии "Лошадиная Сила", то у меня дома появились еще и эти капсулы. Они позиционируются как укрепляющее средство для волос и ногтей - производитель обещает рост волос и быстрое укрепление ногтей.
  • 01.12.2019 - 16:54
    Подарит гладкость даже самым пушистым волосам. Эликсир Meoli с маслом Марулы для сильно поврежденного блонда. Средство, которое спасет даже самую плохую маску. ДО/ПОСЛЕ.
    Здравствуйте девушки   Несмывашки - это те средства, к которым я отношусь наиболее придирчиво. Особенно когда нашел свое любимое средство, к которому нет ни единой претензии. Меня сложно удивить несмывашками, наверное, я перепробовала их уже больше полсотни (да что там, гораздо больше.
  • 13.03.2021 - 20:52
    Как я спаслась от обильного выпадения волос после родов...
    На сколько скептически я бы не относилась к средствам, обещающим улучшить рост волос, столкнувшись с такой проблемой, я готова была пробовать всё и идти на любые эксперименты! А дело было так… В период беременности, несмотря на гормональные перестройки, у меня волосы держались в отличном состоянии.
  • 18.02.2020 - 16:44
    15 лет я нещадно щипала свои брови, а теперь отращиваю 🤣. Ох уж эта загадочная женская натура...
    Всем привет! Брови - это моя больная тема! Если бы 15 лет назад я послушала маму и не трогала их, то сейчас не пришлось бы писать этот отзыв .   Как Вы уже догадались, я щипала свои несчастные брови практически до ниточек.
  • 07.07.2019 - 12:28
    Бородач - удобное сотрудничество, качественная помощь в избавлении от сединок.
    После рождения ребенка у меня начали появляться седые волосы. Это заставило меня начать искать выход из сложившейся ситуации, тем более что перекрашиваться в белый цвет и тем самым выпаливать перекисью свои волосы совсем не хотелось. Искала в итернете и наткнулась на этот магазин.
  • 03.12.2019 - 00:44
    Я заметила результат уже через полторы недели приёма!
    Здравствуйте! Вот приобрела себе такие таблеточки для роста волос. В связи с осенним выпадением волос они просто необходимы стали, во первых как ни делай эти все маски для роста и укрепления, но если оно изнутри, то и укреплять надо тоже внутри! В общем приобрела их и сразу приступила к приёму.
  • 18.02.2020 - 18:44
    Альтернатива наращиванию ресниц! А такое бывает? Отзыв об эмульсии для роста ресниц и бровей с капиксилом (фото после применения в течении 1 месяца внутри!)
    Всем привет! Знаете, я обладательница совершенно обычных, среднестатистических и ничем не примечательных ресниц. Они не длинные и не короткие, не закручиваются как-то особенно красиво. И мне всегда хотелось это исправить, но без радикальных мер (это я про наращивание).
  • Один из лучших
    Я долго искала комплекс витаминов группы В, отвечающий всем моим требованиям. А они были достаточно строгие: - натуральные (не синтетические) формы витаминных соединений, - рабочие (высокие) дозировки, грамотно сбалансированные между собой, для правильного усвоения.
  • Хорошая вещь
    Для, тех кто ищет одно из самых лучших масел Криля, или альтернативу Омега 3 Я люблю добавки Dr. Mercola, сколько изучаю вопросы нутрициологии, вижу только положительные качества бренда.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 14.06.2021 - 11:01
    Alisa Bon концентрат масла усьмы❤️ Расскажу как отрастить мохнатые брови в домашних условиях.
    Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…
  • 07.06.2021 - 22:46
    Корни не пробудил, зато отлично загрязнил. Не понятое мною средство для волос от Pantene Pro-V
    ПРИВЕТСТВУЮ! Разные средства для укрепления и роста волос я покупаю довольно часто в связи с сильным выпадением. Марка Пантин мне нравится, поэтому стараюсь приобретать их новинки. До этого спрея попадались только эффективные продукты.
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 30.05.2021 - 08:27
    . Ну, зачем ты так со мной?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Свой отзыв я начну с предупреждения - ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ УДАЛЯТЬ БОРОДАВКИ НА ЛИЦЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО СРЕДСТВА, ТО ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ!