Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 10:53

Много наслышана об этой маске для роста волос. Давно хотела приобрести, да не было возможности : данная косметика продается в основном по каталогам, а знакомого консультанта у меня не было. Но тут у меня возникла неотложная проблема с выпадением волос, т.е. волосы буквально сыпались, целыми колоннами покидая мою голову. Отыскала в интернете дистрибьютора и приобрела, наконец, данный продукт. Честно сказать, у меня были большие надежды на эту маску, но к сожалению она мне совсем не подошла. Началась жуткая перхоть, зуд кожи головы, какие-то мокнущие корочки при расчесывании, в общем ужас! И это сразу после первого применения. Надо заметить, что проблема перхоти была и раньше, но не столь выражена. Поэтому я сразу и не стала сетовать на маску, продолжая через день втирать ее. Проблема усугублялась, поэтому пришлось прекратить ее применение. Кстати, для тех кто только собирается применять данную маску, при втирании ее волосы начинают вылезать чуть ли не клочьями, это зрелище ужасающее, но , говорят, что маска как бы выталкивает слабые волосы, которые в ближайшее время все равно выпадут, тем самым давая возможность росту новых, более крепких волос. Три звезды поставила потому, что маска все же справляется со своей задачей, хотя после отмены волосы опять начинают лезть. Но замечу, что я пользовалась ей совсем недолго, не исключаю, что поле курса регулярного применения волосы все же перестают лезть и результат закрепляется. Об этом пишут и другие пользователи данной маски. Жаль, что она мне не подошла. Считаю данный продукт действительно качественным и натуральным, но препараты на основе натуральных ингредиентов тоже нередко дают такую вот реакцию. Другие продукты фирмы Мирра (косметика для лица в частности) мне очень даже подошли и приятно удивили, но это уже другая история...

Достоинства
  • Очень хороший состав
  • Сокращает выпадение волос
  • Способствует росту волос
  • Укрепляет корни волос
Недостатки
  • Может вызвать аллергию ввиде ужасной перхоти
JasmineSрекомендует
  • 23.03.2014
    Начиталась отзывов и конечно купила ))))) Нууу.....не знаю, я просто не успела что-либо понять о ней. Я купила одну бутылочку, а в ней всего 125 мл. Первую маску сделала 4.03, потом делала чрез 1-2 дня, и уже 22.03 она у меня закончилась.
  • 01.02.2013
    Еще одна моя покупочка благодаря местным отзывам. Ну что сказать, для чистоты результата покупала дважды, когда волосопад стал меня уже нешуточно напрягать, пользовалась часто, держала подолгу, завернувшись в полотенчико.
  • 23.11.2013
    Девушки, все привет! Хочу с вами поделиться своей радостью!)) Но сначала немного предыстории. Дело в том, что у меня очень сильно выпадали волосы. То ли гормональный сбой, то ли сезонная линька, непонятно.
  • 30.08.2013
    Девушки, все доброго дня!)) Хочу с вами поделиться еще одним средством, который помог мне остановить выпадение и ускорить рост, которого бы я добилась только за месяцев 5! Скажу сразу, эффект накопительный. т.е.
  • 03.07.2017 - 22:40
    Тайская маска для волос Genive Hair treatment blue pack, с эффектом холодка, наверняка вам понравится). Придает волосам блеск, эластичность, мягкость и приятный, нежный аромат) + фото упаковки, текстуры средства, состава, а также фото волос
    Здравствуйте)   Свой отзыв сегодня, я хотела бы посвятить очередной масочке для волос из солнечного Тайланда. И в очередной раз я сожалею о том, что тайская продукция не столь доступна в розничной продаже, ведь средства для волос мне исключительно подходят, несмотря на их копеечную стоимость и…
  • Выпадение волос больше не проблема: какое средство поможет укрепить и восстановить волосы. Сравните количество волос на расческе ДО и ПОСЛЕ
    С проблемой выпадения волос я столкнулась как-то неожиданно. Наверное, сказалось все и сразу: стрессы, загрязненная городская среда и т.д. Началось все как-то постепенно и малозаметно. По чуть-чуть начала замечать, что при мытье вместе с шампунем «смывается» довольно много волос.
  • 16.11.2012 - 20:41
    Эта маска лечит волосы!! (+фото маски и волос,состав)
    Эту маску я впервые приобрела полгода назад и сразу же она стала моей любимой. У неё хороший состав, без силиконов, в нём куча полезностей для волос (масло какао, жожоба, авокадо, гидролизованный кератин , пантенол, эфирные масла, и т.д.), по консистенции маска очень густая, похожа на крем,…
  • 09.08.2020 - 08:34
    Несмывашка с ароматом сосны и кедра и безупречным ЭКО составом. Есть ли результат от Спрея-кондиционера OZ! OrganicZone для стимулирования роста и укрепления волос? Работающее средство в том случае, если использовать с завидным постоянством!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в гости! Сегодня поговорим о волосах, вернее об уходе за ними! Для меня последние несколько месяцев - это животрепещущая и "больная" тема!
  • 22.05.2022 - 08:50
    ✨Очищение и восстановление волос за одно применение. Исполняются ли обещания производителя? Давайте проверим.✨
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я являюсь обладательницей достаточно длинных волос и поэтому уделяю уходу за ними особое внимание. Сколько бы шампуней я не пробовала, но не удается найти один и на всю жизнь, поиск длится уже не один год и на очереди еще один претендент на звание "Любимый…
  • 07.04.2016 - 15:52
    Мой первый скраб для кожи головы! В составе только полезные масла и фитосборы, для стимуляции и роста волос!
    Доброго времени суток! Я давно хотела попробовать скраб для кожи головы. Постоянно читаю положительные отзывы, довольных покупателей, и понимаю всю полезность скрабирования кожи головы. Раньше я делала только соляной пилинг.
  • 16.05.2017 - 12:58
    Долгожданная новинка! Девочки, ура! Теперь и в Беларуси без труда можно найти маску, которая греет. Отличный состав, приятное тепло, а также как усилить эффект от маски+нестандартное применение - читайте внутри.
    Наверное, не осталось ни одной девушки, отращивающей волосы, которая бы не знала об эффективности масок с греющим эффектом. Русское поле с перцем, Комплимент и прочие - без труда можно найти, где угодно, но только не тогда, когда ты живешь в Беларуси.
  • 05.12.2018 - 13:47
    Хороший состав с плачевными последствиями
    Последний год я отказалась от самодельных всевозможных масок для роста волос (горчичнаяперцоваямасляная и проч.) и мой рост волос наконец то сошёл с мёртвой точки. Я пробовала покупные ампулы , от которых осталась в полном восторге, а рос волос стал 2 см в месяц.
  • 25.06.2020 - 13:39
    Не разочарована, но и не очарована :)
    Я фанатично увлечена всем, что может добавить к уже неплохому виду волос приставку «еще более» . В этом деле останавливаться опасно, тем более с учетом того, что женскому организму иногда становится все равно на сколько дорогой у вас шампунь он капризно вносит коррективы в качество шевелюры 247.
  • 22.04.2022 - 16:32
    Боремся с андрогенетической алопецией (АГА). Совет трихолога. Сразу скажу - процесс этот не быстрый и на всю жизнь. Осторожно! АГА - диагноз, который должен поставить трихолог!
    Здравствуйте! Если вы заглянули сюда, то присматриваетесь к этому продукту, который предназначен для стимуляции роста волос. Однако хочу вас предупредить! Внимательно прочитайте отзыв, прежде чем начинать самостоятельное лечение АГА.
  • 28.03.2022 - 21:00
    Отзыв обновлен, результат после второго тонирования! Лёгкий тонирующий мусс с ароматом дорогого парфюма,не пытайтесь с ним рано распрощаться,рассказываю как его правильно применить и кому подойдет данный продукт.
    Всем привет! И снова с вами та самая блондинка,которая вечно в поиске идеальных средств для нейтрализации желтизны и поддержания холодного оттенка на волосах. Поэтому сегодня вашему вниманию представляю тонирующий мусс от syoss.
  • 03.05.2022 - 23:00
    Популярная инстаграм маска: где купить, что ожидать, кому подойдет и стоит ли оно того?
    Каждый обладатель проблемной кожи хочет улучшить ситуацию, пробует новые средства, ходит к косметологу и надеется на чудо. Я не исключение. Данную маску активно рекламируют в инстаграм, тикток и других современных сетях.
  • 04.08.2022 - 16:55
    👌🏿 Тугой хвостик в стиле семейки Кардашьян за 30 сек с расческой Detangle за 300 рублей 💇‍♀️
    Мне кажется, у каждой дамочки должна быть маленькая расческа в сумочке. Раньше я таскала с собой какие-то складные, но они выдирали волосы с корнем)) через какое-то время появились Tangle Teezer, но они занимали довольно много места и их было неудобно держать в руке, у меня они просто выскальзывали …
  • 14.02.2022 - 20:58
    Казалось, что всё это пустые слова и не получится ничего, но сразу же после первого использования я поняла, что это фантастика, а не маска
    После родов волосы стали совсем другие и как мне кажется всё таки требовали хороший уход. Я пробовала и витамины и бады и даже крем-уход , но всё это оказалось малоэффективным.
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 05.06.2022 - 07:20
    Чудо за 7 секунд ? Чего ожидать от экспресс - маски "Gliss Kur 7sec" для очень поврежденных и сухих волос , мой отзыв + (много фото) . Поехали)
    Привет красотки   Подготовила для вас отзыв о супер быстрой маски , которая работает за 7 секунд. Давайте проверим , что может сделать средство с волосами за такой короткий промежуток времени ))   Экспресс-маска 7 секунд для очень поврежденных и сухих волос   Назначение: - Восстановление, питание,…
  • 12.03.2022 - 20:49
    Немецкое средство, которое справилось с ванной в прошлый раз Озон не прислал из-за санкций. Зато благодаря этому я нашла такое же наше в 5 раз дешевле
    ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ, МОЕ С КИСТОЧКОЙ)   У меня достаточно древняя чугунная ванная, доставшаяся в наследство от мужниной бабушки. Все порываюсь покрыть ее акрилом, но руки как обычно не доходят, поэтому прибегаю к помощи крутых средств на лимонной кислоте, способный оттереть въевшуюся известь.
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 23.02.2022 - 14:03
    Аромат, который не оставляет равнодушных... Спрей стал для меня палочкой-выручалочкой, но вот о повторной покупке не задумываюсь. Показываю эффект и делюсь впечатлениями.
    Всем привет-привет! Экспресс-кондиционерами для волос я чаще всего пользуюсь, когда за окном днём становится ниже 5 градусов. Мои волосы от регулярного ношения свитеров начинают электризоваться и путаться (иногда даже образуются колтуны), и в целом — сохнуть гораздо больше обычного.