Опубликовано 27 Январь, 2015 - 07:58

Однажды бродя по просторам всемирной паутины набрела на статью о масле Hair oil From Vanessa. Заинтересовалась.

Маслами я до этого не пользовалась, а тут спрей, да еще обещающий, что мои волосы станут блестящими и шелковистыми, будут легко расчесываться и ускорят рост. Мне "натуральной" блондинке такое пришлось по вкусу.

Не буду писать, что входит в состав, почитаете сами [ссылка]. Решилась заказать, пришло средство в симпатичной коробочке, внутри флакончик с прозрачной жидкостью и распылителем. Использовала средство на сухие волосы, но к сожалению, мне не подошло т.к. уложить прическу после него просто не реально, масло утяжеляет волосы и они выглядят неряшливо (такое впечатление что недели две не мыла), пыталась использовать его несколько раз, в результате очень разочарована, возлагала большие надежды на это средство. Теперь стоит пылиться на полочке, а выбросить жалко, стоит не дешево, выброшенные деньги на ветер (и не маленькие).

Резюмирую: Масло не справилось со своей задачей и не принесло мне пользы. Можно назвать единственный плюс этого средства-красивая упаковка, но ведь очень важно, что внутри. Какой прок от красивой обертки, когда содержимое не приносит результата.

Поставила 2 только из-за упаковки.

Достоинства
  • Качественный дизайн упаковки
Недостатки
  • Волосы после масла выглядят не опрятно
  • Тяжело поддаются укладке
  • Эффекта не заметила
Никусечкане рекомендует
Здравствуйте! Smile Вы просто не правильно использовали это средство Smile
Попробуйте как я. Мою сначала шампунем волосы, и на влажные начиная от корней тщательно наношу маску из этого масла и меда, рецепт в интернете нашла.
Хорошо при этом массирую кожу головы, чтобы кровь прилила к коже головы, чтобы лучше все это впиталось. Потом я все это прячу под шапочку для душа и теплую зимнюю старую шапку. Раньше заматывала полотенцем, но с ним неудобно. Оно все время падает, если наклонятся. Шапку одела,и занимайся своими делами :)Сверху так же можно еще погреть феном, чтобы положительные свойства масел еще лучше раскрылись в тепле. Минут 5 можно погреть. Затем все это смываю. Даже бальзам можно не наносить. Смываю шампунем органическим, без силиконов. Процедуру повторяю два раза в неделю. Я тоже оставляла отзыв на это маслице. Очень полюбилось мне оно. Подружке посоветовала, она у меня блондинка, волосы испортила плойкой, вот начала пользоваться около полумесяца, так волосы изменились вообще Smile
27.01.2015
КотейкаЮлия да я уже поняла, что то-то не так делаю;) Но спасибо за такой подробный совет. Буду пробовать снова.